Sergey

Фр?аз?а ?"??З?а ?ра?бо?ту!?"б?ол?ьш?е ?вс?ег?о ?ра?ду?ет?,? к?ог?да? о?на? -? т?ос?т?

Ответы
Ольга Сергеевна

Наверное тамаде тоже не всегда сладко болтать одни и те же тосты из тожества в торжество

Sergey

но ведь лучше за неё выпить, чем потеть. 😄

Ольга Сергеевна

Должно быть так) вот только у меня лично с алкоголем отношения не складываются))) Он меня явно не принимает в ряды своих поклонников и поклонниц)))) Да я я в их ряду явно белая ворона. )))С улыбкой.

Vika ***

Ну фраза и что ?

Sergey

но вы ведь лучше выпьете за работу, чем ею займётесь, ведь правда. :?

Vika ***

Да я не пью кроме чая не че , да и не работаю))))

Татьяна Рогачёва

Закончена? 🙂

Sergey

как вас понимать. :?

Татьяна Рогачёва

В работе больше всего радует, когда она закончена.

Sergey

но ведь гораздо приятнее выпить за окончание, чем что то делать. 😄