Му
Муха

неужели некоторым водителям доставляет радость убивать машиной животных на дорогах?!!!

Ответы
Павел Голиков

Есть две стороны вопроса... И столько же ответов. Первое, - легковой автомобиль при столкновением с животным (собакой, козой, коровой и тд), получает повреждения кузова. Чинить - стоит денег.
Второе - чтобы задавить собаку или кошку специально, надо иметь АХРЕНЕННО развитое предвидение. Или быть просто долбанутым на всю башку и сутками сидеть на одном месте в надежде, что перед тобой на дорогу выйдет и подождёт твоего разгона домашнее животное.
И в первом и во втором случае радости не наблюдается.... Разве что в варианте "долбанутого на всю башку".... Там то точно счастья полные штаны будут...

Евгений Дроздов

Думаю, что диагноз тут один - Маньяк. Только ценность жизни для них разная - животное и человек. Вот и вымещают свое зло на братьях меньших. Так что возможно и бросят умирающих людей... А неоказание помощи - это тоже ответственность.

Диана Москаленко

Не думаю , что есть такие люди , которые специально выезжают на дорогу , чтобы убить животное , для этого есть такой вид развлечение , как охота. А если такие люди есть , то они без сомнения больные!!!

Лена Думанська

это надо у них спросить нои собаки иногда радость никаку не доставляют вот ходила на собрание так дети не могу выйти на улицу 12 собак бегает говориш ха зяинам собак так еще бится лезут

Николай Николаев

мне кажется вы не правы подавляющее большинство животных сами выбегают на дорогу. Сам сталкивался с этим еле успевал затормозить или увернуться

Николай Николаев

мне кажется что для водителя важнее сама машина чем жизнь животного

Му
Муха

но попытаться можно не убивать

Александр Лосев

Если бы у Вас, Было больше денег и больше свободного времени….? Как бы Вы Жили? Есть замечательная тема!http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDE4NjI0_41827937

Алексей Паткин

НЕ знаю...Но если это единственная радость, которую испытывают водители транспортных средств, то автомашины нужно запретить...

Ми
Михалыч

ох ужас! это не водители а суки! при мне недавно один кота задавил и уехал не остановившись. по убивать бы всех таких!

Иван Ларионов

Ну если находятся уроды, которым в принципе убийство доставляет удовольствие, то какая им разница, кого убивать?

Елена Субаева

думаю нет не доставляет просто не всегда можно предугадать поведение животного да и следующих за тобой машин

Mr. Whiskas Onix

Машину портить - денег стоит. Или вы букашек имеете ввиду? Так они шустрые, увидеть не успеешь, задавишь.

Анатолий Сергеев

отыгрываются...разрядка внутреннего и наболевшего...знакомый в таком состоянии всё рушит...помогало...

Му
Муха

это состояние аффекта,а когда придет в себя и увидит что натворил,стоило ли того?

Анатолий Сергеев

издержки...время и люди иные...

Мария Тростникова

Вы всерьёз думаете что они специально их давят? Скорее они человека задавят, чем милого зверька

Cергей Т

абсолютно ни какой,и очень боюсь когда всякие кошки и собаки рядом с машиной пробегают.

Гульнара Павлова

случайно так получается . я знаю случаи из за животных на дороге люди чуть не погибали

Никита Козлов 78Rus

Иногда приходится жертвовать животным на дороге, чем ставить под угрозу жизнь людей!

Мария Малышева

Если стоит выбор между животным и другими автомобилями с людьми,то ответ очевиден.

Ти
Тимон

есть такие. я даже одного знаю. это не люди! я б таким ноги ломал... да и руки тоже!

Deus Ex Machina

Неужели некоторым животным доставляет радость убиваться об машины на дорогах?

Он

ты знаешь !?! есть такие пидоры ! я их очень не уважаю !!! поймаю бошку расшибу !!!

Му
Муха

ого! как завернул! а может для начала проведем им воспитателную работу

Он

так это и есть воспитательный процесс !!! за то помогает хорошо ! с первого раза !!!

Му
Муха

да,с расшибленной головешкой далеко не побегут)))