Первый Грех

Кто подарит мне всего лишь несколько картин? таких как "Мягкие часы" Дали, "Мона Лиза" да Винчи, "Подсолнухи" Ван Гог

Ответы
Клалафуда Талалафу

Альтернативно могу подарить холст с нанесенной на него картиной - улочка, на переднем плане кафе с круглыми столиками, булыжная мостовая.....Осталось только нанести краску....

Людмила Ульяновская

Дарю Вам ИРИСЫ Ван-Гога.
Пусть будет легкою дорога,
Да будет светел путь и чист!
И пусть сияет свет небесный
Над жизнью яркой и чудесной,
Где новый день,как чистый лист.....

Галина Марунич

кто-нито и найдется..скромные же запросы )))а ,,Мишки в лесу ,, работы моего соседа возьмете ? сосед отличный маляр..даже какого-то класса или разряда

Первый Грех

"Утро в сосновом лесу" Шишкин чтоль? да есть у меня его картина....

Галина Марунич

а он говорил , что это не утро )))))

Первый Грех

ну.... кто его знает...

Марина Сава

Картинная галерея,если Вы уважаемый и почитаемый человек,у которого потом эти картины смогут посмотреть другие люди.

Первый Грех

ну.... лично я их хочу для себя... что бы каждое утро смотреть на них, за чашечкой кофя...

Марина Сава

Ну тогда Вам помогут только деньги.

Первый Грех

они помогут... но если бы кто подарил...

Галина Азадалиева

Мягкие часы мне тоже нравятся))) Проснёшься и думаешь, то ли ты спишь ещё, то ли твои часы расплавились))))

Галина Азадалиева

Сальвадору Дали Гала не разрешит)))) Ван Гог уже поплатился)))) А вот "Мону Лизу".... Можно. Дарю)))))

Ирбис Белая И Пушистая

Не, она отулыбалась от дарения))

Любаша

Посмотрите работы Марка Шагала, может быть из них что-то понравится.

Тетушка Сова

"Мягкие часы" Дали мне самой нужны. А лизу и цветочки забирайте.

Первый Грех

вот и заберу..... проблема, что никто не хочет дарить....

Анна Канина

можно самому купить, не оригинал конечно.Подарок пока подарят

Первый Грех

мне интересны только оригиналы.... вы же настоящая, а не чья-то репродукция)

Наташа Белименко

И зачем вам, они же пыль веков в ваш дом принесут, а как дышать?

Наташа Белименко

Ну вот, я так и подозавала))), видишь как тебе с корнями повезло )))

Первый Грех

Но моя любовь к искусству... Лишь моя...

Наташа Белименко

Хорошо, я уже поняла, и только картины? Или еще что-то?

Первый Грех

Музыка.....

Наташа Белименко

классическая?

Яна

А добавить в ваш список можно, вдруг подарят, а вы поделитесь

Первый Грех

? Что 😲

Яна

Лилии Моне

Первый Грех

Я подумаю...

Яна

Да , пожалуйста, вы сделаете меня счастливой, у меня любовь с первого взгляда))))

Ла
Лаура

Могу лично для Вас написать "Зеленый треугольник"😎

Татьяна Суровых

Это ж надо гуглить картинки, а потом вставлять ещё. Лень.

Уральская Рябинушка

Ага, ещё "Данаю" Рембрандта. А "Чёрный квадрат" не хотите?

Первый Грех

не.... "Чёрный квадрат" мне не интересен.... моя дочь столько таких квадратов может нарисовать.

Виктория

Могу только "Чёрный квадрат" от меня лично😂😂😂😂

Анна

Прекрасное желание!И что оригинал или копии сойдут?

Первый Грех

Оригина, зачем мне копии?)

Анна

Вы оригинал.А впрочем мысль материальна.Мечты сбываются.А сами вы не пишите картины?

Вл
Владимир

а я хочу, хотя бы, несколько нефтянных скважин ))))

Первый Грех

Ну... не перспективно это.... нефть закончится и что потом? Банкрот?

Вл
Владимир

пока она закончится, пройдёт несколько поколений))))

Первый Грех

Возможно.....☺

Алисавстране Чудес

сложный вопрос )) можно сказать материальный

Первый Грех

Материальное совсем не сложное.

Алисавстране Чудес

а если денег нет ))

Первый Грех

Заработайте)

Алисавстране Чудес

стараюсь

Первый Грех

Это хорошо. Значит деньги будут)

Алисавстране Чудес

спасибо )))

Первый Грех

Пожалуйста)

Клалафуда Талалафу

Могу нарисовать для Вас "Черный квадрат"....

Первый Грех

Спасибо) тут я вижу одни Малевичи).

Клалафуда Талалафу

Уже кто-то предлагал?

Первый Грех

Да... И не один)))

Клалафуда Талалафу

Какой у нас талантливый народ!

Первый Грех

Это точно. Даже настоящий Малевич упал в цене на рынке искусства)

Клалафуда Талалафу

От удивления?

Первый Грех

Нет, от серийного производства)

Татьяна Паевская

И "Девушку с жемчужной сережкой" Вермеера

Первый Грех

эм.... Льюис Кэрролл... педофил... но... "Алиса в стране чудес" замечательное произведение.... О Уальд гей, а произведения у него шикарны.... вот... "Картина Дориана Грея"

Татьяна Паевская

Да , согласна.. Особенно Уальд. Очень его люблю. Но, согласитесь, "дура" и "гей" числительные разных порядков.. Вот Цветаева-другое дело...

Первый Грех

как по мне, все люди идиоты, но некоторые мне нравятся... )

Татьяна Паевская

Интересная трактовка...

Первый Грех

однако... правда)