Татьяна Агаркова

Вежливость - это когда он встает при появлении дам?

Ответы
Евгений Рубцов

представь себе: бал, дамы в вечерних платьях , кавалеры в костюмах кругом свет переливающихся бриллиантов, веера , лакеи с шампанским.вобщем бал одним словом.и вдруг двери слетают с петель и в зал вваливается вдрызг пьяный поручик Ржевский в грязных сапогах , не бритый , грязный как свинота и волочит за собой унитаз, вытаскивает его на середину залы, снимает штаны садится на него и вытащив из кармана портсигар достает из него сигарету и говорит: ,, дамы не будут против, если я закурю,,? вот это вежливость

Vitalya Fedorov

это воспитанность,а вежливость это когда он ложится отдыхать только после ухода дам

Татьяна Агаркова

)))))))))))))))))))))))))))))))))

ARCHI KARDANI

net ..eto prı tom kak on tebya prıpadaet v svoyom uzkom krugu:)

Наталья Волковская

Это уже не вежливость,скоре культура поведения, воспитанность,такт

Amazonka Amazonavna

u chlenov net ni vejlivosti ni kulturi