Александр Новосельцев

Почему личность педерастической внешности рекламирует методику восстановления зрения.

Ответы
Valentina Pantazijeva

Александр, я намного старше Вас, но к этому отношусь нормально... Еще в детстве на такой же вопрос ответили "Сколько света, столько и чудес" Но у Нас на Украине звучит, это, немного иначе...

Тимофей Решетников

По тому же, что в Норвегия уже на 80% гомосексуальная страна. Проталкивают данные образы в сознание людей для снижения рождаемости.

Татьяна Замостяная

Вы знаете,мне иногда становится страшно:неужели выродились мужчины с характерными мужскими чертами? Какие то сплошныеОНО.....

Александр Погодин

мужику зашедшему в камеру предложили проверку или газ выбьем или нагибайся ОН ответил вопросом "А почему вы все духглазые?"

Ксения Павлова

потому что реклама - это от части провокация, а провокация никого не оставляет равнодушным, чего и требуется для рекламы

Филимон Варер

ПО-МОЕМУ, В БОЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ ,НЕПОМЕРНАЯ РЕКЛАМА- ЭТО БОЛЕЗНЬ ИЗНУРИТЕЛЬНАЯ,КАК МОЧЕИЗНУРЕНИЕ ПРИ НЕСАХАРНОМ ДИАБЕТЕ.

М6
Маркиза 666

У всех разная реклама. Я про зрение не видела, но мне и моих красавцев хватает. Никто уже не парится, просто игнорят.

Альбина Баргеева

потому что те, кому это реально надо (например, я) или плохо видят его, или им важнее информация, чем его внешность)))

Андрей Николаев

Пользуется тем что предназначенна для тех у кого плохое зрение.И они неразглядят кто ракламирует

Ирина Сократова

Не ко мне, сложно говорить о человеке по его внешности, другое дело, что реклама тут не уместна

Закинат Алиева

Это кто с такой внешностью позволил себе разгуливать перед Вашим взором?!На кол его,на кол!

Татьяна Ивченкова

Да что Вы... не заметила... Теперь уже поздно, ушел от меня, понял наверное, что я не подхожу))

Токберген Кескиров

Это не востоновление а наброт преврашение туповатости чтобь отделит от человечности

Ольга Одарченко

Я как-то и внимания не обращала , рекламирует и Бог с ним,главное,чтобы это помогало

Юлия Белозёрова

видимо, из-за плохого зрения личность свою педерастическую внешность не замечает)

Даниил Загородский

Меня эта личность тоже достала. Но эта личность похоже так зарабатывает на жизнь.

Елизавета Залетова

у всех свои взгляды на внешность другого, может он кому нравится

Елена Черникова

чтоб ресницы хорошо прокрасить -зрение должно быть 100%))))))))))))) 😄

Ka
Katia

ахаха, тоже каждый день задаюсь этим вопросом. он уже достал)

Valentina Deva

Не смотрите ,не разглядывайте ,чтобы не начался нервный так!