Са
Салават

-"А может быть кофе?- Да!Кофе не помешало бы!"- сказала графиня, сев на подоконник, шурша нестиранными рейтузами.... Из какого произведения этот отрывок?

Ответы
Не
Небодевушкасамолет

у меня появился новый знакомый ваш тезка интересно узнать уменьшительно-ласкательный вариант имени вашего

Ма
Марина

По-моему это анекдот?)))

Са
Салават

Верно,а продолжение помните?

Ма
Марина

Честно , то нет... почему-то анекдоты в моей памяти никогда долго не задерживаются))) не умею я их рассказывать... хотя с памятью все отлично!)

Са
Салават

1 место 💎👢👍🍏👑🥇

Са
Салават

Это фото в Германии было сделано?

Ма
Марина

Так уже сделал... зачем спросил?

Ма
Марина

Поцелую должны быть реальные )

Лв Борк

Сложно!

Лв Борк

а про что?ПОЧЕМУ не постирала что ли????