Lira Ziyaeva

Что ты выберешь: 1. Глубокое удовлетворение в глубине души и постоянное недовольство жизнью внешне. 2. Постоянная радостная, спокойная жизнь и глубинные скрытые проблемы. ?

Ответы
Просто Вишенка

не может быть спокойной жизни, если изнутри грызут проблемы...другое дело видимость радостной жизни...

Lira Ziyaeva

основная масса людей именно так и живут. развеселая жизнь . а копнешь заплачешь.

Просто Вишенка

вот и не надо копать..... все сами - садоводы-любители.....

Татьяна К

1.а Вы знаете как болит душа? это больнее чем физическая боль.

Lira Ziyaeva

думаю никто мимо этого не прошел. у каждого есть такой опыт.

Татьяна К

1.а Вы знаете как болит душа? это больнее чем физическая боль.

Тамара Гончарова

Ни то, ни другое. ГАРМОНИЮ надо выбирать, души и внешнюю

Lira Ziyaeva

понятно что так лучше. но мало кто может приходится делать выбор.

Тамара Гончарова

"nj yflj cjplfdfnm))

No
Nora

первое - людям вообще лучше не рассказывать об успехах.

Lira Ziyaeva

ок

Моника Шевцова

я прям вся и растерялась при таком то выборе

Lira Ziyaeva

это неплохо. значит есть повод еще что-то внутри себя расставить по своим полочкам.

Александр К

Ни 1, ни 2 невозможно в чистом виде..

Lira Ziyaeva

а что по-твоему кругом происходит. копни любого веселящегося оптимиста заплачешь. причем заметила тем трагичней ситуация тем больше отрываются.

Александр К

А что прикажешь? Чтоб наоборот, в депрессию? Да и у трагичности ситуации сейчас совсем другие мерки.

Lira Ziyaeva

лучше депрессия чем замазывание глаз

Александр К

Я так не думаю. "Спасайся кто может!" (и как может).

Lira Ziyaeva

🙂

Александр Иоганович

я выберу чашку хорошего кофе)

Lira Ziyaeva

привык убегать от проблем?

Александр Иоганович

у меня их нет

Lira Ziyaeva

проблем нет только у трусливых кот не хотят видеть или у тех кто не развивается а деградирует - у живых мертвецов.

Александр Иоганович

а ещё у тех, у кого есть цели и задачи, которые можно решать с чувством глубокого удовлетворения)

Lira Ziyaeva

жизнь так устроена что в ней всегда есть и будут вереница проблем всегда.

Александр Иоганович

кто выбирает такую жизнь, так и будет

Lira Ziyaeva

что бы ты ни выбирал. без проблем - деградация.

Irina Bereznova

Я не хочу из этого выбирать

Lira Ziyaeva

хочешь не хочешь ты делаешь выбор только из этих двух позиций.

Ирина Поскрёбышева

2. но уж что есть, то есть

Lira Ziyaeva

ок

Mi
Misha86.mail.ru

второй вариант похож)

Lira Ziyaeva

типично. широкая дорога в ад. Библия

Mi
Misha86.mail.ru

ну,всё,пропал,успокоили)

Lira Ziyaeva

разворачивай срочно оглобли.

Mi
Misha86.mail.ru

да,надо)

Сергей М

второе

Lira Ziyaeva

легкий путь.

Сергей М

а если первое тебя сразу обзовут брюзгой и будут сторониться

Lira Ziyaeva

по этому принципу живут все знаменитые люди они всегда недовольны собой и жизнь. от окружающих отбоя нет все любят сильных людей. это не должно мешать относиться к окружающим с большим уважением и теплом