Андрей Маклярский

Что лучше, чайлдфрей насильно заставить рожать или их в армию служить отправить, ведь они тогда от мужчин кроме гендерных признаков ничем не отличаются?

−3
Ответы
Бибизянин

их тело их дело, 1 ребенок у 2 родителей это тоже уменьшение, 2 ребенка у 2 родителей это не увеличение

Андрей Маклярский

Ну тогда и него сокрушаться что русские скоро вымрут!

Евгения

А тем , кто без толку рожает по 10 детей, половина из которых с отклонениями, - им орден давать?

Андрей Маклярский

Я в ответе теперь за все ? То есть поинтересовался и теперь виноват во всех бедах? Классно! Стрелочник найден, ату его!!!))))

Евгения

Я спросила скольких детей сам родил и воспитал?

Евгения

Извини

Андрей Маклярский

Давно это было ничего

Федор

Быстрых путей нет.....русть постареют,ей богу таких агитаторов за многодетство не найдёшь.

Андрей Маклярский

Зато коучи заморские все делают чтоб сократить и уменьшить население не золотого миллиарда!)

Федор

Вот тут без оптики никак.

Андрей Маклярский

Ну наверно))))

Xx
Xxxxxxxx

Нормальных мужчин отправить служить не всегда могут, а тут опять взялись за чайлдфри...

Xx
Xxxxxxxx

Вы до меня даже не дошли)) ножки короткие🤣

Андрей Маклярский

Да и не больно то и хотелось

Xx
Xxxxxxxx

Прекрасно, а то б рожать заставили... Опять...

Андрей Маклярский

Вы трекнутая?

Андрей Маклярский

Оно и видно, пообщаюсь с адекватными с ними интереснее

Пёс Да Лис

Можно на мясо сдавать.
Хотя ой, туда ведь уже сдают преступников...

Андрей Маклярский

Бабье уже тапками закидало)))))

Пёс Да Лис

Вопрос щекотливый, учитывая законодательную повесточку.
Про аборты, наверное, так же было бы.

Андрей Маклярский

Так ч только вопрос задал! Я ж своего мнения не высказывал а они как с цепи сорвались!!

Пёс Да Лис

Хоть одна радость в спрашке: физически тапок не прилетит.

Андрей Маклярский

Это верно)))))

Валерий Сумский

Я хату покинул, пошел воевать, чтоб землю в ......крестьянам отдать.

Андрей Маклярский

Поделились кой какой инфой)

Валерий Сумский

А именно??

Андрей Маклярский

Про связи с криминалом и ещё кое что что я озвучивать не хочу правда вам это не надо поверьте на слово

Валерий Сумский

Разумно.

Андрей Маклярский

Спасибо за понимание, и эти связи ничем кстати не умаляют его заслуг, чаша весов добра перевешивает значительно

Виктор Маркелов

Именно из-за гендерных признаков они в армии могут пострадать...

Андрей Маклярский

В Китае и Израиле да и в Пиндостане не страдают а у нас могут?

Андрей Маклярский

Это не ответ)))

Бабушка Морошка

почему вы так людей ненавидите? Мама вас не хотела?

Бабушка Морошка

это вы так формулируете вопросы. Попробуйте еще раз. Можно не от своего имени, как цитату.

Андрей Маклярский

Вон оно что! А правильно понимать вопросы не пробовали?

Бабушка Морошка

Все. Отдыхайте...отдыхайте....

Андрей Маклярский

Вот и ответ! Чисто по женски!

Ольга

Люди сами решают,плодить или не плодить нищету.

Андрей Маклярский

Это верно, видимо так и есть в нашей стране кроме нищеты никто не сложится))))

Ольга

Мало кто живёт в полном достатке и это печально.

Андрей Маклярский

Согласен! В антисоциальных государствах это не в новинку

Ольга

Но,если у человека есть интернет и телефон это уже норм,значит не нищий.

Андрей Маклярский

Критерии рабства меняются, голодных рабов в рванье и ошейниками на шее уже нет, а рабство осталось

Анатолий Муйтуев

Зато для них есть широкий выбор на любой вкус...

Андрей Маклярский

Под лозунгом "женщина должна быть счастливой а больше она никому ничего не должна!")

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Зачем их трогать ). Пусть как хотят так и живут

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Молодец , а теперь на татарском ))

Андрей Маклярский

Мин татарча билесан кечкене, телефонга татар клавиатур йук!

Дядя Миша.

В гугле с переводчиком работает.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂хорошо копируешь

Андрей Маклярский

Ben sana duymak istiymiyorum! Türkçe aydınísan?

Майя Петрова

Давайте Вашу маму служить пошлём? Не жалко?

Андрей Маклярский

Воскресить? Нет, тогда и говорить не о чем, а потом моя мама уже не чайлдфри, меня ж она родила когда то! Так что прежде чем писать подумайте а правильно ли это?

Посторонним В

джигиты своих привезут для рожания

Андрей Маклярский

Вот вот, кому то пофиг от кого а кому то за державу обидно))))

На
Ната

И первых и вторых уже полно.🤨

На
Ната

Насильно уже заставляют рожать и в армии женщины служат👇

Андрей Маклярский

В армии добровольно не как в Китае или Израиле а насильно это как насилуют их?

На
Ната

То что служат женщины насильно я не написала. Читай внимательно.

Андрей Маклярский

Вы меня то не понимаете что уж дальше! Пока пока! Не интересно дальше

Psy Monster

Оставить их в покое

Psy Monster

Чайлдфри

Андрей Маклярский

А я к ним что пристаючтоли? Я просто из любопытства задал вопрос? Или в нашей стране и любопытство тоже преступление? Статью УК тогда назовите!)))

Андрей Маклярский

Самой то не придумать ничего! Скудоумие! Увы)))

−1