Котопланетянин.

Людей какой специальности, чаще чем других, вы бы могли назвать ахриневшими? 😉 По проще, с ответами.. без особенного философствования :)_

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Дорогой "ахриневший" даже отвечать не хочется такому безграмотному любопытному. "" ОХРИНЕВШИЙ" ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ БУКВУ "о" - ОХРИНЕВШИ,. иЛИ вЫ вЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ?

Roman Alyakin

Игроки "Лиги Легенд" играющие на героине Ари (Ahri-[Ахри]) очень долго и очень профессионально, при том во вражеской команде)

Котопланетянин.

Ой, я про это ничего не знаю.. Но принято! СПС!

Искорка.

Больше всего достать операторы кул-центров с вопросами, и предложениями "от которых нельзя отказаться"

Котопланетянин.

🙂 вы администратор наверное 🙂 хахаха...

Искорка.

Неа, медик я

Котопланетянин.

А как они вас касаются своими предложениями?

Искорка.

Звонят, и называют на всякие процедуры, или соцопросы проводят

Котопланетянин.

Ну понятно.. У нас просто на телефоне администратор сидит, это его работа.

Искорка.

А на сотовый, тоже секретаря нанимать?????)))))))

Котопланетянин.

Если номер корпаративный, то да :)_

Татьяной Зовут)

Экологов. Маленькой деревенской школе дали штраф за то, что русской печью воздух загрязняют.

Котопланетянин.

Экологи ахринели 🙂 Неслыханная наглость! или тупать.. скорее второе.

Татьяной Зовут)

Мне тоже кажется, что второе.))

Гуля

Сборщиков коммунальных платежей, продавцов продовольствия и охранников разного ранга))

Котопланетянин.

ОК, ясненько.

Мари

Любых сотрудников бого министерства) стоооолько значимости и по сути бесполезности)

Мари

Ой...любого - слово съелось)

Котопланетянин.

Безполезность их .. они сими признают, свою безполезность и никчемность :)_ Я разговаривал с людьми от туда, способными реально и критично оценивать бытие. Но кормушку это никто не оставит. И таких паразитических организаций у нас полно.

Римма Чечётка

Таксисты, некоторх учителей...Ну, и на первом месте , члены правительства!

Котопланетянин.

Вы подсматривали однако 🙂 хахаха

Римма Чечётка

Неа. Всё по личному опыту!)

Райхан Раушанович

Собр,сегодня видео смотрел так они вообще дерзкие оказывается😅

Котопланетянин.

Ну тык, конечно! У них работа такая, оня обязаны такими быть просто!

Котопланетянин.

Ну а как.. ПОсмотреть с какими падлюками они имеют дело, это ваще ужас!

Райхан Раушанович

Дааа,это точно

Евгения

Может быть чиновники , не взирая на ранги и занимаемые должности

Котопланетянин.

Да, многие сходятся именно в этом мнении :)_

Евгения

Да сюда многих можно отнести, а чтоб таких вопросов не возникало, лежим и развлекаемся, пьём коктейль через трубочку и забили и абстрагировались на эту работу!))))

Котопланетянин.

🙂 хахаха

Евгения

Самое лучшее состояние!!!😘 Я с тобой, не исчезай!)))

На
Наталья

все чиновники. каждая муха из себя слона строит

Котопланетянин.

Ага, они на первом месте! :)_

На
Наталья

законы в стране то нормальные, а вот приводить их в исполнение никто не торопится.

Котопланетянин.

А кто бы их доводил до сведений еще. Я вот и мне подобные ими не интересуемся, .. Просто живем как есть и всё. А что там и где написано, какое мне дело? :)_ Ну да ладно! Вопрос то не про это! же..

На
Наталья

когда чего-то касаешься - то приходится изучать и требовать исполнения. а это как бег по кругу.. прокуратура в помощь))

Котопланетянин.

Знаю.. Пока не каснулось лично, всё нормальненько. Я вот часы однажды вернуть хотел, которые с браком были мною поспешно куплены.. Это было не просто 🙂 Пришлось конечно и продавцов поучить и самому поучиться 🙂

На
Наталья

опыта определенного набрались))

Котопланетянин.

Да, безусловно! И это хорошо. Меня тот случай реально изменил, так как я глубоко проработал себя на той ситуации!

Агрессор

банкиры. и гл.бухгалтеры. и кассиры. 😬😃

Котопланетянин.

Хахаха.. блин, к вечеру на экономистов бочку народ покатил 🙂

Нина Гусейнова ( Волгоград)

есть такая "спецальность" - слуги народные

Котопланетянин.

🙂 Они лидирую в вопросе 🙂 хахаха

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Они лидируют, и продолжают жить в своё удовольствие😉

Елена

Охранники и вахтеры самые охреневшие

Котопланетянин.

Хахаха... да, правда. Есть даже такой .. так называемый, синдром вахтёра :)_

Елена

Вот вот, все им надо знать

Владислав Капочкин

Давай с утра попроще вопросы задовай

Котопланетянин.

Да и так простой же! 🙂

Ирина Тулякова

в данный момент наша старшая по дому

Фило Софочка

овощеводов,которые хрен выращивают

Котопланетянин.

Хахаха... крайне неожиданно!

Фило Софочка

просили же попроще😀

Одинокая Сволочь

политики и олигархи и чиновники Р.Ф.

Котопланетянин.

🙂 они лидирут в этом вопросе :)_

Л*
Людмила ***

работников исполнительной службы

Котопланетянин.

Типа приставы там всякие?

Л*
Людмила ***

ну да..,!

Л*
Людмила ***

наглые морды!

Котопланетянин.

Да уж, работёнка не для добрых людей.

Alla

хреняшей. тех кто хрен выращивает

Виктор Минаков

Советы директоров госкорпораций.

Котопланетянин.

Оооо... да 🙂