🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ -- Вы хотите всеобщую военную мобилизацию или нет? Принимаются ТОЛЬКО да или нет ответы!... Отсебятину, философствования, ответы в виде вопроса - УДАЛЯЮТСЯ!

–6
Ответы
Марина

Мобилизация в России неуместна! Будет приказ, всех недовольных зачистят за десять минут! Хватит уже спрашивалку брехнëй засерать... Сколько можно вас блокировать?! Россия есть, была и будет!

Дм
Дмитрий

Здорово старому знакомому. Ответ на твой вопрос - нет, не хотел бы. Незачем. Если НАТО не вмешается. Как думаешь, не вмешается?)

Наталья

Верно рассуждаете

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Понимаете, кроме одной единственной войны, Великой Отечественной, ниодна из войн (военных конфликтов) в которых участвовали СССР-РФ, ничего НАРОДУ И СТРАНЕ хорошего не принесла... Начнём с Вьетнама - НИЧЕГО... Афганистан - НИЧЕГО.... Карабах... Приднестровье. ... Кавказ - НИЧЕГО.. я о хорошем.. а плохого много плюс похоронки(((((

Наталья

Эти войны были не нужны,так как они не были праведными

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот именно... ВМВ была против агрессора, против окупантов....

Наталья

Ок

Не
Ненастоящий

Не хотим и её не будет. Контрактников пока что полным полно, как и в США.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

до США РФ очень далеко!... спасибо за ответ

Не
Ненастоящий

Не удивительно, между нами океан как-никак. Но ничего, ракеты исправят это недоразумение, если они в ход будут пущены.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и вы .. пугаете? Как вы не понимаете что на 1 вашу ракету в ответ прилетит 10.. и если в США хоть кто то останется то РФ сгорит вся.. полностью и до тла... даже тараканов не останется!..

Не
Ненастоящий

Да кто я такой, чтобы кого-то пугать? Во-первых неизвестно сколько ваших ракет долетят до цели, сколько из них будет по итогу сбито нашими средствами ПВО, во- вторых, если учитывать возможности нашей новой ракеты Сармат, а именно ее обход всех современных систем ПВО, то неизвестно ещё, на чьей стороне будет перевес. Да это и не важно, важно одно, если ядерное оружие будет применено, нашей Земле настанет конец.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну Сармат ещё до осени не будет готов... во вторых, еще не известно полетит ли эта калдобина.. ну и факт о котором вы и никто не задумывается.. не одни США ответят а все страны НАТО, поэтому я и сказал что на 1 вашу прилетит десяток в ответ.. у США ракет поменьше но.. во первых они все в надлежащем порядке.. а у РФ всё разворованно.. и не факт что на старте самоликвидируются...

Не
Ненастоящий

Я понимаю, что все страны НАТО ответят, это дело ясное...а что там будет дальше и как, тут можно гадать сколько угодно долго.

Екатерина Емелина

Пока нет такой необходимости. Да, если будет опасность стране.

Лю
Людмила

Для этого есть специально обученные люди, как и в США

Ирина Цветкова

Да - если стране грозит опасность. Нет- если спокойно

Суетолог

Да,если на мою землю ступит враг.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Резонно... тогда.. скажите.. В ПРАВЕ ЛИ Украинцы убивать врага ступившего на ИХ ЗЕМЛЮ?

Суетолог

Мне хохлы малоинтересны,мне важно место,где я живу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тогда не удивитесь же, если как когда то Советский народ погнал врага аж до самого рейхстага, и украинцы до кремля погонят.. да?.. Ведь это только справедливо!... Ведь так говорят " Кто с мечом, тот от меча..."

Суетолог

Успехов им и флаг в руки,буду убивать или умру сам,обсуждать здесь больше нечего.

Суетолог

Сомневаюсь,но неважно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имеете право... но меня не беспокоит

Владимир Игнашов

ни в коем случае !!!!!

:T
:Thinking:

Нет) ее и не будет)

Елена Ашеко

нет и не будет

Jane Папина

хмммм..... да

Jane Папина

с чего ты решил что будет мобилизация? войну, спецопер ждали все, мобилизация ну будет так будет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а почему вы думаете что это Я РЕШИЛ???? ... и кто это все ждали?.. и почему сейчас эти все не ждут?

Роман

Нет!

Роман

Встречный вопрос - Вы хотите у себя рецессию?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

она нам в США не грозит ... ответ нет.. но и опасений нет!

Роман

Хорошо если так)

Петр Кокорев

нет.

Александр Шебалин .

Нет.

O X A N A

Нет.

Ir
Irа

Нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

извините, не вижу вашу локацию....

Ir
Irа

Россия

Ра
Расеяная

нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы из РФ? а то у вас не показывает где вы....

Ра
Расеяная

да, Россия

Максим Maximus

НЕТ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. а с каких пор бермуды стали россией???🧐

Мудояр Яромуд

Нет

Ла
Лариса

Нет