🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Интересно ваше мнение.. Как вы думаете, те учителя, которых РФ послала в Украину, дабы учить украинских детей русской речи и культуре(насаждать своё), они там добровольно или потому что их так или иначе заставили(вынудили)? Прошу отвечать ТОЛЬКО НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС а не гнать отсебятину, и задавать мне вопросы!....

−6
Ответы
Ми
Мира

Думаю раз поехали, добровольно, наверное деньги платят хорошие ..а второе там много русских живут...Ошибка Украины это в 2014 году допустили раскол общества. Вы знаете у меня сейчас девочка из Крыма живёт, у родственников...я в начале этого конфликта была резко против, но вот пообщавшись с ней и ее родными поняла это трагедия этого народа. Вот такой расклад у них в семье, она и родители за Россию, сестра за Украину....понимаете по семьям это прошло...это уже более чем просто Путин вошёл туда ...Как быть? Я не нашла ответа.

Я тоже считаю .. надо было жёщче и не пускать в 14м урусов за линию своих границ.. но.. тема вопроса о другом.... Итак.. раз добровольно, значит осозновали что нарушают закон суверенного государства.. следовательно, наказание - 12 лет тюремного заключения соглассно УК Украины, это справедливо?...

Ми
Мира

Знаете мне все равно....я это рассматриваю как трагедию народа...я бы не стала их наказывать...это просто женщины..Меня волнует эта расправа украинцев с их же жителями, которые взяли паспорта РФ ..я думала Украина умнее, ошибалась ...это тоже геноцид

Это справедливое отношение к предателям.... Как относились к колаборантам нацистского вермахта в СССР??? Вы не понимаете одного... ЭТО ВОЙНА.. и она определила кто УКРАИНЕЦ а кто фашистский прихвостень... Милионы украинцев, не приняли паспорта окупационных властей... хотя и находились под окупацией.. Женщины вы говорите?? ... На кавказе женщины были снайперами.. убивали моих друзей... вы думаете к ним было снисхождение потому чио они женщины? .. Это ПРЕСТУПНИКИ в первую очередь....

Ми
Мира

Ну ну и кто у наш больше фашист...Я рассматриваю восточных украинцев, как наших русских....ибо исторически так сложилось, что среди них есть те кто тяготеет к России, потому что ещё князь Потемкин стал осваивать эти земли и конечно могли русских там...Не нужно сравнивать Вермахт и Россию..это жопа с пальцем ваши сравнения. Но при всем при этом нужно учитывать именно этот фактор

вы так и НЕ ПОНЯЛИ.. УКРАИНЦЫ ЭТО НЕ РУССКИЕ и им плевать что лично вы их таковыми считаете... Те кто тяготит.. ИХ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ.. СОБРАЛИ МАНАТКИ И БЕГОМ МАРШ В РУСИЮ... .. На сегодня это сравнение ФАШИСТОВ С РАШИСТАМИ САМОЕ ВЕРНОЕ!!! ЭТО ОДНА ЖОПА

Ми
Мира

Нет я говорю именно о русских живущих на востоке Украине... пожалуйста пусть приезжают мы всем будем рады. Мы такие фашисты что и города им построим и все сделаем для них)

вот пусть и катяца.. ОНИ В 1992 году САМИ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ОТДЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ.... а теперь чо? .. вот пусть и катяца в рашку.. ВЫ МАРИУПОЛЬ СТЁРЛИ.. ВЫ В БУЧЕ СОТНИ ЛЮДЕЙ ГРАЖДАНСКИХ УБИЛИ.. КТО ВЫ ЕСЛИ НЕ ФАШИСТЫ??? .. Пока не осознаете в чём вы виноваты.. можете даже и не отвечать..... На вопрос вы ответили... и на том спасибо!

Ir
Irа

Ну насильно никто никого никуда послать не может. Наверняка были предложены хорошие условия, заработок. Поэтому, естественно, если и ехали, то только добровольно))

Выходит, по законам страны куда они приехали добровольно, они понесут наказание.. т.е. заслуженно?...

Ir
Irа

Да вряд ли кто то будет их судить, за что?

Правосудие той страны куда они приехали добровольно с целью нарушить законы той страны...

Ir
Irа

Интересно, наверняка туда и врачи и работники других сфер уехали, их тоже судить будут?.... Да, а кстати какой закон они нарушили?

Врачи? А ВЫ ПОЧИТАЙТЕ УК УКРАИНЫ.... Это всё равно что приедут учителя США и станут учить НАСИЛЬНО ваших детей ЗАКОНАМ США И ИСТОРИИ США и ЗАСТАВЛЯТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ ЗАБЫТЬ СВОЮ РОДНУЮ РЕЧЬ.. И ИСТОРИЮ ..... БЛЕАТЬ... ну не разочаровывайте меня.. я не хочу думать что вы ТУПИЦА и не умеете здраво МЫСЛИТЬ...

Вера Ситникова

Я думаю, что они едут не по принуждению, а по собственной воле. Но не исключаю, однако, что зарплата у них выше (с учётом возможного риска).

спасибо🤝 т.е. приговор суда Украины справедлив.. 12 лет тюремного заключения?

присланеых в окупированную УКРАИНУ урусов учитилей...

По
Полтавчанка

мне кажется им просто спустили приказ сверху. им пришлось выполнять. вот и припёрлись

Вл
Владимир

Их поставили перед фактом!
Попробуйте возразить, без последствий!?!

По
Полтавчанка

вот-вот, бесправное стадо

Вл
Владимир

Империя,и народ, в основном, подплинтусный!

Сере Борухович

На РФии (рашистской фашистии) все добровольно желают того, шо сказал фюрер Пуй!!!

Я? Кто?!

Предполагаю, что добровольно. Денег и квартирку хапануть решили

Тогда прнимаете каково там..

Я? Кто?!

Понимаю. Но это не повод для оскотинения. Согласитесь.

Я? Кто?!

🤝

Влади Мир

Частично добровольно, частично за деньги , частично по приказу.

Юрий

денег им пообещали - вот и ринулись на заработки

Таня Вечность

Добровольно,я тоже еду по собственной воле

Спасибо🤝.. т.е. осознавая что тем самым нарушают законы независимого государства, территории которого ВРЕМЕННО ОКУПИРОВАНЫ?... Следовательно, приговор суда Украины - 12 лет тюремного заключения - справедлив?....

Таня Вечность

Пусть они себе его засунут

Вам.. вам они всунут.. да по сути УЖЕ всунули.. у вас там уже хорошо фюрерским всуванием разработано.... 😂😂😂

Таня Вечность

Вы так уверены,кто это вас так зазомбировал?вроде и российское телевидение не смотрите

вот потому что НЕ смотрю гавно тв.. и не зомби...

Романа

Предложили поработать и хорошо заплатили.

Сергей Пастухов

Ответ не ^боливару^. Ни кто их не посылал. Русские там жили. Многие там родились. Какие кбесам деньги. Вся эта дьявольщина наша общая трагедия. И выпутываться придется только вместе.

Романа

Врачей у нас посылают. Думаю, что по контракту, так как на короткое время.

Сергей Пастухов

Врачи - отдельная каста. Впрочем как и военные. Да если подумать и учителя.

Реплай тому кто восрался в диалог... ВОПРОС НЕ О ТЕХ КТО ТАМ ЖИЛ.. А О ТЕХ КТО ТУДА ПРИЕХАЛ.... НАЙМИТЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ.... ИЛИ ИХ ВЫНУДИЛИ? И ненужно писдеть про общую беду... УРУСОВ НИКТО В УКРАИНУ НЕ ЗВАЛ... Ненужно было на танках в Украину приходить .. Это беда Украины и ПИЗДА РАСЕИ

Tanya K.

Думаю добровольно совершили преступление

Я спросил.. а не привёл...

Tanya K.

Спросили приведя аргументы того что они совершают уголовное преступление

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как всегда, добровольно-принудительно

Ек
Екатерина

За длинным рублём поехали, не иначе

Ек
Екатерина

Так в чем я не права? За собственной выгодой поехали. Каким таким обманом?))

я не говорил правы или нет.. я сказал не убедили...

Татьяна Tatiana

заманили большими деньгами

Катерина Борисова

Там своих учителей хватает

я не о том спрасил.. ИЛИ ОТВЕТ.. ИЛИ ИДИТЕ МИМО!

Viktor Kuzin

ОНИ добровольно поехали !!!

Надія

Естественно, добровольно

тогда не посмотри а посмотриТЕ... фото

Надія

Мои доводы, как я понимаю уже никому не нужны?))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

какое фото он имел ввиду?

Владимир Игнашов

а были ли там учителя ?????

Если озвучен приговор суда Украины значит были или есть....

Владимир Игнашов

не думаю что так...да и приговора нет...

слышал что есть... но.. надо у украинцев спросить...

Александр Шебалин .

Думаю что добровольно.

Таня

Добровольно