Ѻлегъ

тату белков глаз... что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Ольга Киш

совпадение? только что с подругой разговаривали по этому поводу... мне всё равно, это выбор людей и я не вправе его осуждать) у каждого свой вкус, своя внешность! почему, нет? в наше время всё становится нормальным... хоть и я никогда себе этого не сделаю)

Юрий Бутков

Об этом была целая передача!Дело в том,что это небезопасно для здоровья-могут развиться всякие осложнения!К тому же краску из белков уже удалить невозможно!Поэтому выбор только за вами!

Елена Корсикова

Ужас. Нужно же думать, что тебе не всегда будет 20 лет. Представляете бабку 80 лет в татуировках на сморщенной коже, да еще такие страшные глаза?Будут пугаться дети, взрослые и доктора.

Арина

Ну это смотрится очень интересно. Но только до определенного возраста. Ведь придя в тот же банк и увидев консультанта например с красной оболочкой глаз будет очень дико как по мне

Мария Калинина

Вообще-то во вторую мировую концлагерях на евреях ставились эксперименты - на глазах. 100% подопытных потом ослепли. Правда, это пытались менять цвет радужки.

Александра

Это ужасно! На самом деле. Его еще делают люди без мед.образования. Да даже с образованием.. нет гарантии что тот кто это сделал не ослепнет..Нет..просто ужас..

Юлия

дуракам закон не писан..когда мозгов нет..наделать можно все что угодно..но последствия ужасны..и они нагрянут раньше чем их ждут..

Галина Хююс

Конечно это личное дело каждого, но - глаза, это святое, никто не знает,какие последствия потом, даже врачи. Зачем тогда рисковать.

Veyriii

к тату отношусь не плохо, сама имею 3 штуки и скоро собираюсь делать еще несколько.но тату белков глаз-это , простите,уже идиотизм.

Каа Кочегар

оригинально НО а в лет так 40 или мода будет другая А это как свести? ( татуху) есть контактные линзы ( вроде как безопасней)

Ан
Анна

Придурки..уже не знают как выделится.Несчастные люди.Внимания не хватает..Лучше бы мозгов побольше,а не тату белков глаз

Юлия Шаяхметова

если б это через время можно было убрать, то положительно, а так как это навсегда то против категорически!

Настасья Киселёва

Это надо быть совсем отчаянным,болевой пророк будет на столько превышен,что может сердце не выдержать

Таша Игнатова

Видела...хоть люблю татуировку но это ИМХО перебор да и для зрения опасно,короче себе я бы не сделала.

Ал
Александра

впервые слышу о таком,если такое существует,то я считаю это уже каким то извращением что ли...

Владислава Писаная

фу-фу-фу! заражение может произойти! а ещё от этого теряется зрение! и вообще это не красиво!

Виктория Я.

страшно и на всю жизнь. кстати после смерти,да впрочем ,какая там уже разница. и не вывести.

Александра Дегтеренко

Ужас! А китайцы лижут белки глаз при пиветмтвии, новая придурь подростков. Вам как это?

Ѻлегъ

смотрел по НТВ... чуть не стошнило

Александра Дегтеренко

Вот Примерно тоже и о тату)

Сергей Шукшин

а других методов обратить на себя внимание нет ? только телом , а интеллект не нужен ?

Ѻлегъ

я, Серёга, вообще негативно отношусь к татуировке. а здесь ещё и риск потерять зрение

Сергей Шукшин

ну не знаю , моё отношение тож такое , хотя помоложе были мысли , да средств не было , сейчас одумалось как то ,

Ѻлегъ

😉 👍

Ольга Якина (Карташевская)

В тату, как в пирсинге, есть что-то смешное, не очень умное.) Но дело личного выбора.)