Люся Михайленко

Плачет киска в коридореУ нее большое гореЗлые Люди бедной кискеНе дают украсть сосиски... А ваша киска шкодит?

Ответы
Юрий Монгирдас

А у нас сегодня кошка родила вчера котят! Котята вырастут немножко и мы засунем их назад!

Люся Михайленко

Ага... для тебя,Бер... Наша кошка родила трех котят: желтого, красного и фиолетового.. У них не было глазок.. я взяла и протыкнула им глазки.....)))))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))Люсико- твой лучше)))))))))

Юрий Монгирдас

Мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашёл. Пускай теперь я ничего не вижу- зато я нюхаю и слышу хорошо!

Кристина Кичман

К сожалению у меня пока нет кисок

Люся Михайленко

Значит есть сосиски... Непременно заведите поедателя...

Pa
Pashaev84

у меня нет киски

Люся Михайленко

Жаль...Сейчас уже холодает, а это замечательная грелка-лекарь...

Кариша Тамадаева

не люблю кошек!

Люся Михайленко

здря... есть теория, что эти ушастики-хвостастики вообще пришельцы...

Сергей Москва

только гадит

Люся Михайленко

Но и много радостных минуток дарит...

Сергей Москва

ну да иногда мучаю её

Люся Михайленко

В общем как и у меня "Киска для тисканья"...но моя драгоценная морда кошачья.. возмущается

Люся Михайленко

Муж с женой собираются на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, кошара прошмыгнула в дом, зная прекрасно, что раз хозяева уходят, можно будет безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая. Жена пошла к такси, а муж вернулся в дом, чтобы отловить животное и выдворить восвояси. Та убежала по лестнице наверх, муж за ней. В это время жена, садясь в такси, говорит что муж сейчас вернется, и вообще пошел пожелать ее мамочке спокойной ночи... Спустя несколько минут муж выходит из дома и садится в такси. - Дорогой, что так долго? - Да эта скотина забилась под кровать, пришлось ее оттуда вытаскивать вешалкой. Еще все руки исцарапала падлюка. Пришлось замотать тварь в одеяло, потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкидывать во двор!

Ta
Tatyana.fomicheva.82

Еще как

Люся Михайленко

Все равно ее не бросите, потому что она хорошая...

Татьяна Соболева

иногда