Алексей

А можно не много рекламы? Делаю ремонт квартир в Москве. Не судите строго. Фото работ могу показать. Закон: что все средства хороши, не кто же не отменял...

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

А Вы ремонт делаете сами, один, или у Вас бригада? И какой ремонт, капитальный или косметический? А что лучше всего даётся? Мне интересно.

Алексей

Что то сам, что то нет. И капитальный и косметику. И ванные тоже. И под ключ.

Lady Winter 🇷🇺

Т.е при необходимости кого то привлекаете, но минимально? Я правильно понимаю?

Алексей

Кроме больших объемов. Не большие сам делаю.

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно. Контакты оставите? Можно в личку

Так вы и разместите здесь фото работ. Так и делают кто чем здесь богат. Тем более, что и вопросы по теме часто встречаются.

Алексей

Одно фото погоды не сделает и не возможно подтвердить подлинность.

Реклама двигатель торговли. Сделайте тематические вопросы, по ванной, кухне, жилым комнатам, офисам отдельно.

Майя Петрова

Ага, мы тут со всей России кинемся тебя нанимать сделать нам ремонт... С оплатой по московскоим ценам

Майя Петрова

Вот, самому смешно стало...

MคLꭵήค

Разместите своё предложение на сайте “Rrofi.ru”. Там Ваши старания быстрее оценят и клиенты реальные.

Алексей

Дело в том, что эти сайты нацелены на зарабатывании денег с исполнителей, то-есть с мастеров.

MคLꭵήค

Тогда на Авито

MคLꭵήค

Странно, первые 30 дней -бесплатно.

MคLꭵήค

Так есть другие : Городские услуги-портал бесплатных услуг, Из рук в руки. На этом ресурсе Вы вряд ли найдёте заинтересованных людей в достойном количестве.

Алексей

Вы откуда всё это знаете?)

MคLꭵήค

Известные же площадки.

Виктор Алексеенков

ВАС ДОЛЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙТИ..... ,ТУТ ОЧЕНЬ МНОГИМ НУЖЕН РЕМОНТ ВАННЫХ КОМНАТ....

Ок
Оксана

Разве можно судить строго, когда человек не тунеядец...?

Беатрис

у нас Авито хорошо работает в плане подбора персонала

Светлана

Я буду жаловаться на Вас модераторам.

Светлана

С чего вдруг то? Реклама запрещена.

Светлана

Не жалко. Раздражает. Здесь сайт для общения. Рекламируйте там где реклама.

Алексей

Я Вам мешаю общаться? Правильно говорят. Злые люди в Москве.

Светлана

Вы мне глаза мозолите своей рекламой. Злые люди есть везде.

Светлана

Для Вас- конечно. Кто не с Вами- тот против Вас)))

Алексей

Я просто никого не осуждаю!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Эфир свободен, лишь бы не низменное....

Пт
Птичка

Эх.. нету у меня квартиры в Москве

Алексей

Привет. А ты чего, ремонт решила сделать?

Алексей

Ну это самим можно сделать. Не сложно ведь.

Пт
Птичка

Я могу. Но дело не только в них

Алексей

У тебя там мастеров должно хватать, или все к нам уехали?)

Алексей

Сейчас вернутся по домам))

Алексей

Или не вернуться. Москву сейчас закроют.

Алексей

Батьке пофигу. Надо картошку сажать))

Валерий Ратников 🇨🇳

не время, куда хозяев то выгнать.

Аццкий Ангелок

На Пикабу тоже сходите.

Аццкий Ангелок

Это информационно-развлекательный сайт

Аццкий Ангелок

Не ок, а идите. там оценят

Милош Йованович

Фото со спутника?

Милош Йованович

Или из марса.

Наталья

Молодец, правда

Snake Green

Молоток, удачи!

Татьяна *

Забанят)))

Татьяна *

Тогда вперед))

Ирина Карташова

Дерзайте!

Татьяна Сентюрева

можно