🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Для чего, мы.... девушки... красим губы и откуда сия традиция есть пошла?))

Ответы
Артём Караваев

Краситесь чтобы мы любовались вашей утонченностью и подчеркнутой красотой))) это Так сказать магнит для мужчин))))

Леонид Писанов

потому что биологическая составляющая самая важная для человека - вот и подгоняют её макияжем, во все времена)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Корректируют?)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Да ничего от тебя не скрыть)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Что показать?)

Леонид Писанов

всё - но медленно и эротично...)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ишь расчувствовался как

Саша Иванов

Отобрали помаду. Раньше мы юноши красили и туфли с чулками носили и парики и пудрились тоже.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

капес...похоже щас прошлое на нас наступает опять.....

Саша Иванов

Ну это в эпоху возрождения было и только богатые могли такое позволить.

Саша Иванов

Ну кпримеру эпоха Людовиков во Франции. Да и у нас в после петровское время

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

вот не слышала ...чтобы мужики губы красили

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ну не любила я ее

Саша Иванов

Одной ьюбовью не проживешь

>Тот Еще> &(|°_°|)&

да с тех времён древних . чтоб знак подать... полу противоположному ...что на всё готовы...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и гигиена тут уже не причём...)))

Gurza

Мне интереснее, зачем красить подмыгки и брови, тут вот реально фантазии не хватает

Не могу сказать . Я рад что МЫ ничего вообще не красим .. ПЕДИКОВ ввиду не имею ........

Ди
Дима

чтобы отказывать мальчикам в поцелуи, ссылаясь на то, что сотрется помада

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

считаете это веский повод?)

Ди
Дима

еще бы, особенно когда парень не нравится)

Alex Childer

привет!)) ты лучше скажи для чего вы рот открываете когда красите глаза!)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

чтобы веки растянуть))))))))))))

Aleksey Kalin

Ну как зачем? Что бы потом пачкать помадой нас мужчин и своих подруг))

Михаил Ситников

Дык шут его знает, у вас вообще дофига странных причуд!

Михаил Ситников

Открывать рот когда красите ресницы, ходить по нужде вдвоём, фотографировать еду, фотографироваться в туалете, дальше продолжать?

Андрей Штайнер

Хз вроде в Египте древнем девушки красятся любили

Ирина

Красные губы были признаком здоровья раньше

Alex Gonte

Для привлечения самца. Из далёкой древности.

Александр Доков

Самовыражение и подчеркнуть свою внешность

Адмиралист Омин

От извечного желания повыпендриваться?)))

Самат Женишов

Ооой не знаю. Может понравится мужчинам

Владимир Куниш

у этой традиции корни в секс уходят

Дмитрий Каракозиди

Долго рассказывать откуда.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

а я никуда не тороплюсь

Дмитрий Каракозиди

Писаниной отделаться тут, не возможно. А беседовать нам с тобой не суждено....или почти....

Васнецов Николя

Помните, сказку Морозко?)))

Васнецов Николя

Я-на работе!!! Вы-?)) не знаю!!))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

я не работаю еще

Кирилл Midnight

От лукавого это все 😂😂