Лидия Сунарчина

Настоящая Женщина любит свой возраст. Всегда. Она живет в СВОЕМ настоящем, реальном возрасте, принимая его и пользуясь всеми его преимуществами. Она не рассказывает себе историй о том, что в этом возрасте «уже поздно» или «еще рано». Настоящей Женщине можно ВСЕ в ЛЮБОМ возрасте!

Ответы
Владимир Зеленков

Я когда-то так это сформулировал - Если женщина хочет и может, То над нею не властны года. Сексуальность свою преумножит, Потому, что душой молода!

Ал
Алекс*

правильно...я освобождаю вас от Стреотипов,так мешающих многим Жить...

Лидия Сунарчина

Спасибо

Ал
Алекс*

пжлст....

Wolf Werwolf

Можно конечно ВСЕ, это безусловно, главное чтобы она это ВСЕ ХОТЕЛА!!!

Галина Михалева

Все так....:) Но она грустит о том, что жизнь так быстротечна...

Irina Kim

.Умной и мудрой женщине можно все не смотря на возраст

Елена Сидорова

А то, мы за себя и в сто лет полежим 😉

Олег Зайцев

можно и можно...не то что?

Игорь Полищук

Все можно-уж слишком)))

Лидия Сунарчина

выбор за нею

Это Я

классно сказано!!!!!!!!

Евгения Владимировна

Золотые слова !!!!

Лидия Сунарчина

Спасибо

Людмила Крахалёва

солидарна