Дита

Женщина женщине все же больше конкурент или..?

Ответы · страница 2
Людмила Попова

заклятая подруга, конкурент, соперница и т.д, в зависимости от наличия мужчин)))

Дита

Да и не только в мужчинах дело)) иногда бывает дело в банальной паре туфель))

Людмила Попова

А если уж платья похожи. то вообще капец))))

Людмила Попова

Да ничего. главное волосы сохранить)))

Татьяна

Или... конкурента женщину я бы пережила, а вот мужчину-гея, умерла... от смеху...

Любовь Ал-Дровна Вовчко

у кого что в голове Я ВЕЗДЕ лично по себе не желаю иметь больного конкурента

М.д.м

По разному.Какие обстоятельства надо посмотреть потом уже выводы делать.

Дита

в глубине души всегда конкурент, я думаю)

М.д.м

Нет,всё решает знаешь ли человека,действия его привязан ли к нему.Тогда он тебе соовсем не соперник в принцыпе.Я с подругой дружила 2 года.Никогда ничего не делили сорились лишь по пустякам).

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не знаю! Но мне некоторые, порядком уже надоели! Жаль! Нельзя их напалмом!

Владимир Долбаненко

В зависимости от ситуации, но дух соперничества наверное пересилит всё!

Светлана Самохвалова

Конкурент если дамы ровня. А если нет, то о какой конкуренции идет речь?

Трофимова-Оводова Людмила

Смотря в каких они отношениях,если подруги,то конкуренция исключена...

Дита

не уверена) не зря ж придумали такое понятие как "заклятые подруги")

Трофимова-Оводова Людмила

Как повезет...В моей жизни такой не было!

Сергей Самороков

Я думаю,женщины постоянно конкурируют:в одежде,в драгоценностях и т.д.

Елена Векшина

Не конкурирую не соперничаю, в дружбу женскую не верю, иные приоритеты

Владимир Нефедьков

смотря в какой ситации! просто это их выбор быть друзьями или врагами"!

Татьяна Варначкина

Женщина-друг, товарищ и брат, а еще подруга,коллега...вобщем милашка 🙂

Светлана Чеботарева

Если их интересы не пересекаются, то вполне возможна женская дружба!

Ви
Виталий

чаще всего именно зависть,рождает у них такой "интерес" друг к другу.

Женя Бойко

А это как Вы воспитанны! Легче жить не конкурируя! Просто быть собой!

Анатолий Егоров

Смотря, какой вопрос! Если против кого-то, - то и партнер! Это точно!

Дита

Но в глубине души все равно конкурентки)) хотя дружить против кого-то очень хорошо умеют))

Алекс Фадеев

Пока популярность одинаковая--подруги,баланс изменился--враги))))))

Сакен Торгаев

если с позиции невестка и свекровь то враги , мать и дочь союзники

Елена Копылова

мне женщины вообще не конкуренты,я беру от жизни все что захочу

Ол
Ольга

зависит от женщины...чего она хочет - конкурировать или дружить

Дита

Согласна) От личностных качеств многое зависит, но в глубине души мне кажется все равно конкурентками остаются)

Ол
Ольга

все может быть...мне так эта тема...как вам сказать...неприятна что-ли...в чем конкурентками? в деле завлечения мужчин?)...фу...)

Дита

свет клином на мужчинах не сходится) поверьте)