Красно Солнышко

Верная, возле мужа в лесу ходит, если гриб найдет, то сразу кричит - иди смотреть! Гулящая все норовит уплутать куда-нибудь подальше. Жадная тайком собирает, а потом хвастается. Чересчур самостоятельная грибы пересчитывает и потом сравнивает, кто больше собрал, она или мужик ее... А вы как грибы собираете?

Ответы
Анюта

Я вообще в лес люблю одна ходить. Ни кто не кричит тебя каждые пять минут. И не отвлекает от грибов. А если насобираю то все остальное тоже сама с ними делаю

Лилия

Мне нельзя наклоняться так что я хожу рядом с мужем и палочкой показываю на грибы, он сам их не видит тк дальтоник

Ольга Мешкова

я брожу недалеко по лесу , а муж ждет в машине, чтобы скорее уехать домой

Марина Владимировна

Мы всегда вместе..муж не отходил от меня никогда..тем более в лесу!

Ол
Ольга

Я блудящая))) как в лес зайду, так могу сразу заблудиться))))

Даша

моему не интересны грибы, рассказываю о находках другу.

——
— —

привёз в лес, показал где срал медведь, собираю сам 😁

Красно Солнышко

Отходы жизнедеятельности медведя?

Маргарита Злющая (77Мск)

А я вот не собираю, иду в магазин и покупаю))

Лидия Борисовна

🖼

Лидия Борисовна

🖼 А еще с внучкой ходим.

Жанна

а со мной всё плохо! я за грибами не хожу)

Mila Yuzjalina

Молчу,когда урожайный пень попадется...

Римма Чечётка

Ja ljublju odna sobirat', chtob ne aukat'sja v lesu, ne otvlekat'sja.)

Elena Reutova

тихая охота. Собираю и наслаждаюсь

Елена Агеева

Жду, когда муж принесет

Ол
Ольга

А я с удовольствием...

Таяна

Зову смотреть...

Ирина Чарикова

С радостью.

Ведро Оппозиции

С ножом