Ви
Виктор

Русские ведут напряжённые бои за Бахмут это занюханный райцентр.. а собирались взять Киев за 3 дня и противостоять Китаю и Нато .. и это было бы смешно когда бы не было так грустно?

Ответы
Yuri Yakubowski

А разве русские воюют с Украиной? За три дня собирались взять Киев, хотя это тоже преувеличение, но как столицу Украины не сложно взять, но ведь на сегодня Украина и Киев, как столица оного государства, поддерживается почти всей Европой и США, причем оружие и наемники со всех западных стран поступают с первого дня, а кто и что поставляет России? Так зачем напрягаться три дня свкр меры, когда гораздо выгоднее перемрлотить спокойно без спешки весь этот западный хлам, чтобы нечего было присылать, тогда не только Украину и Киев можно будет взять за три дня, а пожалуй всю Европу, ну, не за три дня, а за полгода-год, а пока надо просто выбивать все, что ещё могут прислать.

Ви
Виктор

ну не знаю с кем вы воюете но пиздюлей получаете именно от украинской армии

Ви
Виктор

юра без обид вы идиот.. это в вашем случае не оскорбление а диагноз за три дня.. ахаха если бы могли давно бы взяли вы пемолтили около 100 тыш своих солдат и сдаете один город за другим

Ви
Виктор

ты еще и из украины .. кажется это называется выродок