Наиль Хисаметдинов

Привет бездельникам!!!!!!!!!!😆

Ответы
Екатерина Щербакова

Привет дорогой ! давно хочу тебя увидеть посидеть по рюмашке дерябнуть А потом поокать поахать на плече поплакать!!Сделать заключение: Жизнь хороша и жить хорошо!!!!!

Екатерина Щербакова

Сама знаю что умна не по годам!!!

Людмила Марченко / Докучаева

Мы не бездельники,а наркоманы,по другому не назвать нас.Зайду на секунду,гляну в окно а на улице уже темно.

Лилия Логинова

Ну, почему же!? Для пенсионеров это, как игра и тренировка мозгов. Ведь думаем, что ответить !

Натали

Это кто тут бездельники? Все здесь сидящие время занимают приятным общением!

Наиль Хисаметдинов

а мужа накормить?

Натали

Мальчик большой сам накормиться!

Наиль Хисаметдинов

а вдруг девочка подберет и накормит?

Натали

На здоровле!!

Ольга Кокурина

И Вам!Только решила отдохнуть после уборки, стирки и на тебе...бездельница!

Наиль Хисаметдинов

😁,есть анекдот в тему,но он пахабный

Ольга Кокурина

Давай

Наиль Хисаметдинов

жена уставшая стоит на кухне и плачет,посуда стоит,уборка стоит,стирка стоит,у мужа стоит,за что мне такое!!!!😁

Ольга Кокурина

Брось нахрен эту рутину, беги пока стоит!

Наиль Хисаметдинов

😆 это точно,мужиков сейчас мало осталось

Ольга Кокурина

Мужиков то валом, мужчин вопрос

Наиль Хисаметдинов

не ну хоть разово и то результат!!!

Дэн

Я только вернулся из трудовых дебрей. Имею право душевно бездельничать.

Ve
Vesna

Ну... По себе не судят)) я два зайца ловлю:ужин готовлю и отвечать успеваю

Наиль Хисаметдинов

вот я и спрашиваю у других жителей,а то нахвалят родственники а приедешь а там совсем другое!

Ve
Vesna

А где живут они

Наиль Хисаметдинов

в этих 2 городах

Ve
Vesna

Если Вас там ничего не держит или сидите у разбитого корыта или нет перспективы там оставаться-приезжайте

Наиль Хисаметдинов

тоже так думаю!!!!!!!

Александра Черемискина

ну уж сразу всех в свою кучу мы ж тут шевелим кое чем пока имеется

Ро
Рост

Почему же бездельникам? Тут большинство сидит, выходя с работы.

Евгения Тихоновна Уткина

привет!и ещё два приветика!!🤝 🙇‍♀️ 🥂 🤸‍♂️

Ан
Анна

Спасибо! Пора бросать, а то начнут называть как-то неприлично.

Наиль Хисаметдинов

может сама ведьма?😆

Ан
Анна

Язык у меня как скажет, так и будет.

Наиль Хисаметдинов

опасно с тобой!!! слушай скажи мне тогда что ты будешь богатый и счастливый!!!

Ан
Анна

Я другое скажу. Помнишь парад на 7 Ноября? Мавзолей открыт, парад молодёжи. Командовал Собянин и больше никого. Фигура знаковая. Его могут премьером назначить или пусть Медведев но ему дадут такую чёрную метку, что он имя мамы забудет и будет делать то что надо, а Путин или Собянин начнут новую опричнину. Время выгребать авгиевы конюшни. Если останется всё по старому лучше только железом по стеклу.И богатства тебе не желаю это тяжкая ноша.

Наиль Хисаметдинов

а счастья и любви?

Маргарита Радзивилл

Привет! Я живу по книге (есть в инете) ЛЕНИСЬ И ЖИВИ ДОЛГО

Всезнайка

А ты-то, а твоя........................................................................😂

Лидия Лысенко

Ура!!! Бездельникам привет! Как я люблю бездельничать!!!

На
Наташа+Александрова

не бездельникам,а отдыхающим - сегодня воскресенье!

Людмила Преснякова

И ВАМ не хворать!!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Зинаида

😜 😝 😛 🤝

Амид

А че бездельникам то сразу я вот на работе лежу

Роза Ганиева

Кто то бездельник, а кем то движет любопытство

Наталья

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍салют

Наиль Хисаметдинов

где если не секрет?

Наталья

МЖБКА

Наиль Хисаметдинов

че за кулебяка?😁

Наталья

московская железо бетонная конструкция

Наиль Хисаметдинов

понятно!там наверное тяжело?