Татьяна Юрьевна

Ничто не улучшает вкус😋домашней еды😌 , как изучение 🤔 цен в ресторане...)))А где вы предпочитаете питаться?

Ответы
Ke
Keeper

"Эмик, шо вы потеряли в том ресторане, маме скажи?" - "Мама, вы не видели красивой жизни". - "Не, подожди, а что, разве нельзя покушать со вкусом дома, я с утра уже всё приготовила: и гефилте фиш, и форшмак, и синенькие... Эмик!" - "Ой, мама, не смешите меня!" - "Ой, вэй, как будто у него нет дома, у этого ребёнка! Эта Циля, откуда она взялась на мою голову, такой гембель... Ведёт себя, как румынская проститутка, какое счастье, что твой папа не дожил до этого дня, когда бы он увидел, шо ребёнок пошёл в ресторан от мамы!"

Александр Деденко

У меня от общепита изжога в прямом смысле,но когда необходимо посещение приходится заранее пить таблетки. А предпочтение конечно дома.

Наталья

Это как в том анекдоте раньше до свадьбы я терпеть не мог питаться в столовой. —а теперь после свадьбы? —сейчас люблю

Ан
Ангел

Сойти с ума, сгореть от страсти,
И на последнем этаже,
Отдаться этой бурной власти,
И сладость чувствовать в душе.

Олег Горшнёв

Только дома.домашнего приготовления. Хотя много пришлось скитаться и питаться далеко не так как хотелось бы.

Мария Ивановна

Я все думаю в школьной столовке поклянчить недоеденных котлет "для кошек". Мы бы с кошкой не побрезговали

Z_Vell

дома по возможности (за этим делом и увидел фигуристку по телеку, и как я не подавился только)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Ну на пенсию здорово не разгуляешься, да еще мелкий в универе, экономим как можем.

Таня Мирошникова

дома. Я даже не умею пользоваться этими палочками. РАНЬШЕ очень ЛЮБИЛА РЕСТОРАНЫ.

Николай Журавлев

Я- как стрекоза у Крылова - "и под каждым там кустом мне готов и стол и дом!"😄

Аптер Пётр Яковлевич

А,что в ресторане можно постоянно питаться?Вы же сами это написали в вопросе

Nikas Juozaitis

После того, как я сам поработал в ресторанах, питаюсь исключительно дома.

Татьяна Юрьевна

Все познается в сравнении.

Nikas Juozaitis

Это точно. Как говорят повара и официанты, недолго полежавший на полу кусок мяса упавшим не считается.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 предпочитаю дома,жена лучше готовить и не главное цены в ресторане

Sergio

В кафе. В ресторане только не пафосном. Дома готовить лень. Да и некогда.

Сергей Прохоров

мне нравится японский ресторан. бизнес ланч 155р и наедаешься. и вкусно.

Andreas Aisenstein

Дома, сам хорошо готовлю. Когда лень, могу зайти в ресторан пообедать.

Кот Макси

Дома. Хотя в ресторане у меня огромная скидка. В "Галерее" на лиговке.

Андрей Лященко

Дома , брезгую едой которую приготовили чужие неизвестные мне люди .

Nickson.

Примерно два три раза в месяц в ресторане...остальные конечно дома

Светлана Шурыгина

только дома ,домашняя пища самое лучшее. готовлю всегда ,давно