Диана Григоренко

что токае счастье

Ответы
Настя Старновская

Что такое счастье? Это радость,
Что подарком в жизни нам досталась.
Это смех,удача и веселье.
Встреча на прошедшем новоселье.

Что такое счастье? Это дети.
Никого нет лучше на планете.
Это плач,болезни и пелёнки,
И улыбка вашего ребёнка!

Что такое счастье? Это песня,
Что в кругу друзей звучит чудесно.
Это дружба,самоотреченье,
Помощь,бескорыстное служенье!

Что такое счастье? Это нежность.
В глубине любимых глаз безбрежность.
Это Красота,Любовь и Верность.
Чувство,чтоб домой скорей хотелось.

Что такое счастье? Это море.
Ветер на синеющем просторе.
Это красота седых туманов,
Облаков,плывущих в небе,рваных.

Что такое счастье? Каждый знает
И ,как хочет,так и понимает.
Пусть получит каждый ,что желает,
И счастливой Жизнь воспринимает!

Счастье - это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения.Об этом можно говорить не один день, что такое счастье? На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.
Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда - это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем.Счастье - это плод хороших взаимоотношений с дорогими тебе людьми, с собой, и прежде всего с Богом!

Галина Малиновская

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть.
Не осуждайте свою долю...
Есть море счастья, но и боль...
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость.

Юлия Чунихина

Счастье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Андрей Бережной

СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА У ТЕБЯ В ДРУЗЬЯХ БОГ ,ТОЛЬКО ОН ДЛЯ ТЕБЯ МОЖЕТ ЗДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ ,2 Возложи* своё бремя на Иегову+,

И он поддержит тебя+.

Никогда не даст он поколебаться праведному+ ПСАЛОМ 54:23

Гу
Гульнар

Вы знаете я уже столько раз отвечала на этот вопрс,что уже сомневаюсь есть ли оно

Na
Natalya

от понятия" сейчас"-остановись мгновенье-когда вне времени

Асылхан Ауенбаев

счастье это моя семья. жена и мои дети

Оксана Ермолина

счастье бегает рядом и говорит-мама

Жадра Сарышаева

это когда улыбка на лице всегда

Евгения Пермякова

Гармония с миром и с собой!

Сергей Носов

величина не постоянная

Владимир Кухтин

любовь

Диана Григоренко

а вопще есть это любовь

Диана Григоренко

интересно

Владимир Кухтин

и захватывающе