Ла
Лара
Ответы · страница 13
Владимир Косарев
Жесток
Ла
Лара
Разный, бывает яркий и радостный, бывает несправедливый и жёсткий....
Ан
Анатолий
кошмар
Ан
Анатолий
ужас мрак ну его на фиг очки очки так лучше
Фаталист
ТАК ЖЕ
Белый Фрилендер
Не айс
Белый Фрилендер
Можно менять пожеланию свое окружение)
Белый Фрилендер
Успехов!
Сергей Бурмистров
Оху.. .
Ла
Лара
Не спорю, временами и местами)
Ni
Nikon
Жезть
Александр Иванов
жопа
Ла
Лара
Ну не всё ж наверное...Есть проблески светлого....)))
Евгений Волков
ужс)
Евгений Волков
пора снимать их)
Евгений Волков
ну сначало на короткий ми а потом подольше -глядишь и снимешь совсем)
Дима Фролков
Ад
Дима Фролков
Да и даже в "очках",его не надо видеть ,оно есть. Подождите и вам но ясность придет
Дима Фролков
Не такой уж он и мрачный,я на все смотрел "играючи и весело":...Но очень много тьмы *пришло ато в свете её не видел.
Дима Фролков
Есть отличается от бывает. "Бывает" ближе к прошедшему и у других.