Ла
Лара

Сняла с себя розовые очки...С криком "Епвашумать!" -судорожно напялила обратно...)) А как вам мир вокруг в реале?!))

Ответы · страница 3
Михаил Александров

...ровно такой, каким я себе его (мир) представляю. И не пикселей большое.

Lebedev Anton

Аналогично. Но мне проще, я - пофигист. Это, наверное, приходит с годами))

Лялька-Лапуля

Да какие розовые? Одела в кафе обычные при -4,5, разочаровалась в людях.

Popova Tanya

как посмотришь вокруг: итить твой мать! А как подумаешь, а и хрен с ним

Кот Макси

у меня тут рай, поэтому всё плохо... Ой, плохо... 😜 😸

Галина Блажнова

После розовых очков действительно. Постарайся привыкать постепенно

Ма
Марина

Если глаза голубые, надев розовые очки, становится все фиолетово))))

Ла
Лара

У меня карие....) Даже розовые не помогают))

Ма
Марина

привыкайте жить без них!! Жизнь прекрасна)))

Milky Way

ну я либо с ними родилась, либо они за время жизни приросди ко мне)))

Milky Way

думаете?)

Василий Комышний

нормальный. Закономерный финал рук наших. Что, руки себе отрезать?

Василий Комышний

нууу.... для женщин то, это ещё нормально. Но не для мужчин. Хотя, похоже тоже, многие в розовых очках бегают. Слишком уж много гомосеков развелось)

Василий Комышний

Кстати. Тут прям в тему диалог на другой страничке по этому поводу))

Василий Комышний

Мира. онлайн +друг
Что должно произойти,чтобы вы забыли, оБ этом сайте?)

3 дня назад 1 264 178 ответов 3 Сообщить о нарушении
✟ Злая Фея ✟ онлайн +друг
Ох. Я тут первый день 😂 Столько идиотов, так весело) Даже не знаю, что )))

16 минут назад 11 комментариев 0 Сообщить о нарушении Отписаться от обсуждения
Показать все комментарии
Василий Комышний онлайн
А я бы стал. Раньше очень сильно интересовался США. Так вот, у них там, например, в школе идут соревнования. И, там 13 участников, к примеру. В конце соревнований все получают первое место. Ну, что бы не травмировать психику ребёнка. Очень быстро выросло общество идиотов. Теперь и у нас такая зараза произрастает. Так вот, не выносить подобные диагнозы. Это - ходить в розовых очках. Не выносить подобные диагнозы - это оставить общество умирать, без помощи врачебной!

Мира. онлайн +друг
Ой все😂😂😂

✟ Злая Фея ✟ онлайн +друг
Ну я же не врач) Вот пусть врачи и ставят диагнозы)

Василий Комышний онлайн
Так что, веселись, Злая Фея, пока сможешь. Меня здесь веселят только Свидетели Иеговы. Они неизменны в своём идиотизме)

✟ Злая Фея ✟ онлайн +друг
О да) Это отдельные персонажи 😄

Светлана Дорофеева

Лучше быть вобще без очков,чтобы снимая их не пугаться увиденного

Viktor Nnn

хорошо кругом. на улице то ли дождь, то ли снег и ни как не уснуть...

Леонид Писанов

а причём тут мир... всё же от нас зависит и хотим ли мы быть вместе)

Леонид Писанов

мы видим то - на что способны)

Татьяна Меренюк

Супер!... Сказала что всё прекрасно... так и вспрям всё прекрасно!)))

Михаил Герасимов

Лара а нам и без очков всеё прекрасно ....и вы конечно.....да больше..

Алексей Резванов

сними очки на всегда и ты увидешь что он целиком и полностью твой

Warlock

В реале - ....... " Епвашумать" ...!!! Только розовые очки не приобрёл....

Warlock

Спасибо ..... Но уже поздно .....Уже привык ....

Серый

Если вся жизнь в розовых тонах, то про реальность лучше не знать.

Марья Ишутова

Этот год вообще катастрофа, нужно найти очки...куда я их засунула

Алексей Груздев

ЖУТКО ! ГРЕЗИТСЯ МНЕ . ЧТО МЫ СТОИМ НА ПОРОГЕ СЕРЬЁЗНОГО ШУХЕРА !

Папа Папа

в реале в идеале биомасса должна прирастать, или минимум 50 на 50

Папа Папа

половина разлагается (гниёт и воняет), половина растёт(пахнет и вкусно)