Ла
Лара

Сняла с себя розовые очки...С криком "Епвашумать!" -судорожно напялила обратно...)) А как вам мир вокруг в реале?!))

Ответы · страница 13
Джон

😎

Ла
Лара

Не будем) лучше друг на друга.....

Джон

это конечно лучше-садись поудобнее)

Владимир Косарев

Жесток

Ла
Лара

Разный, бывает яркий и радостный, бывает несправедливый и жёсткий....

Ан
Анатолий

кошмар

Ан
Анатолий

ужас мрак ну его на фиг очки очки так лучше

Фаталист

ТАК ЖЕ

Фаталист

ПОЭТОМУ Я СТОК ЛЕТ И БУХАЛ ВЕДЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО ЖИТЬ НА СВЕТЕ ЕСЛИ ТЫ С УТРА НЕ ПЬЯН ТЫ КАК БУДТО НА ПЛАНЕТЕ НА ПЛАНЕТЕ ОБЕЗЬЯН

Фаталист

ДВА ГОДА УЖЕ НЕ ПЬЮ ТОК ПИВО НУЛЁВОЕ КРАЙНЕ РЕДКО

Фаталист

ЕСЛИБ НЕ ЗАВЯЗАЛ ДАВНОЛ БЫ ПОД БЕРЁЗКУ ЛЁГ

Белый Фрилендер

Не айс

Белый Фрилендер

Можно менять пожеланию свое окружение)

Белый Фрилендер

Успехов!

Сергей Бурмистров

Оху.. .

Ла
Лара

Не спорю, временами и местами)

Ni
Nikon

Жезть

Александр Иванов

жопа

Ла
Лара

Ну не всё ж наверное...Есть проблески светлого....)))

Евгений Волков

ужс)

Евгений Волков

пора снимать их)

Евгений Волков

ну сначало на короткий ми а потом подольше -глядишь и снимешь совсем)

Дима Фролков

Ад

Дима Фролков

Да и даже в "очках",его не надо видеть ,оно есть. Подождите и вам но ясность придет

Дима Фролков

Не такой уж он и мрачный,я на все смотрел "играючи и весело":...Но очень много тьмы *пришло ато в свете её не видел.

Дима Фролков

Есть отличается от бывает. "Бывает" ближе к прошедшему и у других.