Ла
Лара

Сняла с себя розовые очки...С криком "Епвашумать!" -судорожно напялила обратно...)) А как вам мир вокруг в реале?!))

Ответы · страница 2
Aleks Sh

так же.. только я МАТЬ плохими словами не поминаю... но ЯТАВОРОТИБАЛСУКАБЛЯТЬНАХУЙ Этот мир!!!

Aleks Sh

muslim инкогнито.. вы что ле??))

Aleks Sh

то то смотрю почерк знакомый😜😜😜

Mm
Mmm

У тебя тоже почерк особенный, хоть и ненормативная лексика прет, но читать приятно, все с юмором или по делу...А у других, что ни мат, так коробит всего, б-р-р-р

Mm
Mmm

Хотелось бы Вашей любви, La....

Ла
Лара

Да нет)третий лишний....)))

Alexej Gusev

Прекрасен своей непредсказуемостью и ужасен эгоизмом. От животного мира мы далеко не ушли.

Alexej Gusev

Спасибо. Прощаемся. Удачи!

Павел

Типа срочно пришлите нам эшелон водки, а то народ протрезвел и интерисуется куда царя дели

Ла
Лара

Прям не знаю что сказать....)

Павел

Бывает такое, после того как мир в реале увидишь

Вася Пэтренко

Не нужно вообще розовые очёчки надевать на глаза!!Тогда и Е.......мать кричать не придётся))))

Денис Тлявлин

что наверху то и в низу. обращайте больше внимания на звезды. поднимайте голову...иногда

Денис Тлявлин

а ничто на твою цивилизацию идет черная дыра.

Денис Тлявлин

а твоя не знаю если будет время спасем если нет будешь пустая

Ла
Лара

Спасители .... Ну-ну....Себя спасайте.мы как нибудь сами.

Денис Тлявлин

ну да переведем тебяна др основу будешь другая

Константин Николаев

Годится. Живем ить, нутрь себя смотрим, находим недостатки, изживаем и мир меняется.

Seny Petrov

спросите что-нибудь попроще....после вчеранего не могу решать глобальные проблемы!

Seny Petrov

река рыбалка уха и...нет никого.....

Valter Buch

гы , цитирую : - Все ваши хрустальные мечты разбились об чугунную жопу реальности 🙂

Володя

нормальный управляемый мир он вообще пластилиновый можно лепить его как хочешь.

Володя

это позволяет мне иметь то что хочется не болеть и управлять скоростями соытий в жизни.

Ла
Лара

Не сомневаюсь, Вы - личность

Са
Салават

Супер,вокруг листья жёлтые, шуршат под ногами, если нет дождя просто превосходно

Ла
Лара

🍁🍁🍁

Николай Маурин

если вы бы скозали сняла плавки и ливчик можно подумать а про очки не интересно

Ла
Лара

Да уж какой там интерес....

Ан
Ангел

Что б мне сказать тебе, Не знаю я, не знаю.
Ты улыбаешься во сне, а я покой теряю,

Ан
Ангел

Найти бы...одиноких много...
Душой, что так болит порой...
Я попрошу, наверно, Бога...
Пусть он поделится со мной.

Ан
Ангел

Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться,
Невозможно всегда и для всех улыбаться…
Можно просто принять, что даётся судьбою…
НО ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ!

Ан
Ангел

Не прячьте нежность по карманам,
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.

Ла
Лара

Да нет уж...Лучше спрятать

Ан
Ангел

Ведь все мы в этой жизни гости,
Зачем ругаться, обижать,
Зачем от зависти и злости,
Друг друга подло подставлять.

Майя Петрова

Давно не ношу розовые очки... Мир не особо нравится, но изменить его я не в силах

Александр Сенин

очки одеть не могу..работа такая..но это словечко про себя все время повторяю...

Максим Репников

По тому я затемненные очки и не снимаю что бы еще больше не разочаровываться

Максим Репников

А если поставить увеличительное линзы тогда вообще сума можно спрыгнуть

Алексей Аршинов

Тяжкая жизнь, всё время в розовых очках ходить. Вот и фобия нормального мира.

Ла
Лара

Кто сказал что тяжко?)) Мне нет))

Алексей Мельников

)))))))))снять рано или поздно придется)))))Lumen, Агата Кристи, Би-2 – А мы не ангелы

Алексей Мельников

боги войны в ютубе набери )))

Игорь Пушмин

нормально как в тюрме человек такое млекопитающее ко всему приспособиться

..
. .

к сожалению, розовые очки не имеются..... Поэтому, если кратко, очень плох мир

Александр Мальцев

С возрастом пришло понимание, что не все люди хорошие и перевоспитываются.