조랑말

Турция кричала: - Приезжай загорать! Париж кричал: - Приезжай фоткаться! А Крым ответил: - родная! ну ты фантазерка!

Ответы · страница 2
Василий Суровнев

это судьбы многих - в пару строк не влезешь...........

Гортензия Садовая

Правда что...... наиивнаяяя... Всё веришь кому-то....

Галина Мильхина

а при чем тут Крым? Это видимо кошелек ответил)))

Ирина

а зарплата сказала-сходи хоть в лес за грибами

Алексей Шкоклев

В Тайланде и цивильней и дешевле.Причем в разы

Берта Берта

Сейчас Крым там где он и должен быть) с Россией

Ирина Ермакова

Очень радует тот факт, что Крым теперь с нами:)

Татьяна Н.

и правильно сделал...так классно в крыму!

Ира

только не в этом году, извини, родная)))))

Константин Южный

Да! Крым -уникальный полуостров!!!

Константин Южный

Да! Взаимно!!! И вот еще что ( прими не как совет а как часть опыта - моего , долю -я с тобой поделюсь щас знанием одним. Никогда не отвечай людям на благодарность словом "не за что"! Этим ты обесцениваешь их дар тебе ( благо- дарят) а благо ( "благодать"-от Бога, не от людей прийдет ). Говори всегда пожалуйста..... Это законы духовного мира! И они работают!!!!

조랑말

мне часто так говорят но я забываю.. спасибо!) 😉

Катерина Иванченко

Хороший ты Бро, но всегда под конец что то противное скажешь))))

Константин Южный

Извини- и тут не удержался))))))

Константин Южный

Всегда -пожалуйста!!! 🚬

♛К
♛Оксана Колесникова

Да Мариночка! 🌹 :*Хочу в Китай!

Волга

😄 😎

조랑말

:? а я его удалила.. сто лет назад)

Волга

😘

Александр Забзалюк

Крым и родная? там же одни хамы

Время Пошло

Да есть такая пословица..если кругом воняет г а в ном, посмотри может ты обо срался)))))))))))))))

Александр Забзалюк

Зайка в Донецке живут хамы и не хамы так же как и во Львове. В Крыму живут прекрасные люди, успокойся

Александр Забзалюк

Я Матюше вообще то, но если Вам легче то на здоровье

Александр Забзалюк

Я живу в/на Украине. Когда говорил за Крым имел ввиду немного другое. Если о крымчанах говорить то как везде. Есть прекрасные люди к которым хочется возвращаться, а есть другие... Но слава Богу больше пересекался с первыми) Удачи Вам

Время Пошло

ну так это везде так..удачи вам

Наталья Маркова

а Таиланд так и шепчет... 🌹

Vadim Galansev

Может просто он тебя любит?

Vadim Galansev

Тот кто не хочет что бы ты ехала в Турцию или во Францию)))

Эльфийка

кругом бардак..я в Камбоджу

Время Пошло

всех зарезали)))все лежат))))))))

Владимир Яцевич

там ----- Чудеса и .... бродит

Владимир Яцевич

Вы запамятовали о Массандре и тех прекрасных подвалах ......(погребах) Мадера .... Абрау-Дюрсо.... и многое другое а может вы и не знали или вкусы другие может ВАм более нравится Хванчкара или Шардоне выбор всегда есть

Николай Бортников

🖼

Николай Бортников

ну так ....... ещё надоть???

Кот Макси

В Турцию - дешевле Крыма!

조랑말

В Москву! нам надо там быть или как мне сказала одна психолог - Хочу - это слово записывается в Космосе.. Так что - я хочу в Москву! и я там - есть!

Кот Макси

Вы в Нерезиновой? в самой?

♛К
♛Оксана Колесникова

В самой Белокаменной осенью собиремся

조랑말

осенью.. заметано! 😘 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

Мариночка,привет! 😘 ☕

(((Стрекоза)))

А я уже домой поехала. К драке готовиться. Представляешь, моим клиентам, товар не поставили. Море валерианки будет завтра в офисе 😄

조랑말

привет! Ксюш! я сейчас пока никого нет больше просмотрю работу в нэте в Москве и Области.. Ты не хочешь то же? поисать?

조랑말

страничка открытая.. но я пока не буду отвечать..цоьм.

Shkiper

Кому Крым ответил? )))

Shkiper

И почему "спонсор" фантазерка? Извини, никак не въеду...

Shkiper

Я понял, что наша ...) а вот про фантазию ... туплю...)

Shkiper

))) Начнем!!! Про Крым объясни...)))

조랑말

турция - ж.род, франция - ж. род,

조랑말

крым -м.род, он ответил хоть одной, хоть , другой.. кто откликнется

조랑말

она та - которая не поехала а деньги отвалилеа той которая поехала..