Това

Почему Бердымухамедов младший обявил войну ухоженным красавицам ?

–2
Ответы
Александр Трященко

Это совсем не так! Просто нельзя на работу приходить нафуфыренной и с наращенными ногтями. Сам свидетель как работница банка елозила клаву карандашом. из за длинных её ногтей падает производительность её труда. Потом если бы Вы видели как они одеваются на работу... это какой то показ туркменской моды. Президент призвал быть скромнее, но руководители предприятий решили. что лучше запретить вовсе. Так что никакой войны у нас нет! Правда читал в просторах интернета, что полицаи яко бы хватают девушек и силком срезают им ногти и крашенные волосы. Уверяю всех этого нет. вообще у туркмен не принято прикасаться к женщинам и девушкам

Александр Трященко

некоторые государства не прошли феодальный строй а им предлагают минуя капиталистический переходить в демократический.

Това

О первобытном речь .

Александр Трященко

да именно. они ещё долго не поймут что хочет от них мировая общественность и почему они должны прислушиваться. они и так знают что им делать и как поступать. Ну должны созреть сами. что ли.

Това

Красота спасет мир .

Александр Трященко

Будем надеяться🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

Я в шоке. Я живу в Ашхабаде. Ничего этого не запрещено. Как были нарощенные ресницы...ногти...так и остались. Правда, раз'яснительные собрания по этой теме проводились в организациях. Поразили ответы...на этот вопрос.

Светлана Ахмедова

Я удивилась, что многие здесь знают фамилию президента

Това

Ну экстровагантный папа .

Светлана Ахмедова

Ничего такого...А почему Вы заинтересовались этой темой?

Това

Ну нельзя ж так .

Светлана Ахмедова

У нас много проблем..запретов

❤️Мышка С Марса❤️

он неудачник, считающий, что женщина должна бы уродлива, без макияжа, без красивых сисек. И очень неествественно ведет себя ведет. нет харизмы, голос тихий и странных. Папашка муть и все.

Това

Мракобес

❤️Мышка С Марса❤️

скорее всего мозгом травмирован. Не нужно ненавидеть красивых доступных женщин, нужно ровню иметь. А красивые - какашка пустая)

Тамара Бабич

Сказок начитался: "Старший взял красавицу, средний взял красавицу .. .а дураку красавица не нравится ....."

Старый Волчара

Ну надо же с кем то бороться, то с образованием, то с медициной, а красавицы разве еще не в чадре ходят?

Юлия Пак

Потому, что образование ничего не дает культуре и уму. Как был дикий фанатик, так им и остался.

Андрей

Потому наверное, что его имя и фамилия очень напоминают то, как заводится старый жигуль.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В Туркменистане президенты может и диктаторы, но не сравняться с убийцей Путином

Това

Ты реально бред несешь. Пугаешься )))) Я прожила в китае 6 лет и работала . Разгрвариваю на бытовом уровне . Лично видела лагеря перевоспитания и казахов и уйгуров там . Так что можешь мне не строичить и гуглить. Я тебе простым языком говорю. В первую очередь кто у восточных людей ближе брата ? Сосед . К нему ты за солью пойдешь пусть даже он алкаш дядя ваня . Будешь уважительно здороваться. Восточные люди всегда отличались мудростью и остожностью. Видишь что в мире происходи? С югославии все началось. Поделят поляки и русские и все . Такая же участь может и у вас будет , поделят русские и китай. Время летит быстро. Не нужно никуда лесть. Я понимаю что после января досада и обида . Дома сделайте что нибудь . Своим пострадавшим помогите . Прыть туда .))) А насчет что китаю земли не нужны так они в счет долга у тажиков с удовольствием забрали , а земли там совсем для жизни не пригодные

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У России всегда другие виноваты, а сама Россия не несёт никаких ответственности, хотя по развала воевала с чеченцами, с грузинами, теперь с Украиной, я не буду удивлён если Россия нападёт на Казахстан, от непредсказуемо неадекватная страна, если у Казахстана возникнет какие военные конфликты, большая вероятность это будет конфликт с Россией

Това

Это твои страхи. Займись лучше делами .родителям помоги )

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это не страхи, это обыкновенный анализ по поведению России, ну если все таки нападёт на Казахстан, это не только будет межгосударственная война, это перерастёт в межрасовую, межнациональную, межрелигиозную войну, я считаю, что если Россия не перестанет вести себя агрессивно к другим странам позволяя своим чиновникам и журналистам говорит что угодно, то с такой страной дружить не особо и не нужно, сама не живёт, и другим не даёт, как собака на сене

🇰🇿 Баха 🇵🇸

При этом заявляет о своем адекватности, а другие неадекватные русофобы, классика жанра, политика по русский

Warlock

..... У них паранжу отменили ??...Или управа перестала носить намордники...???....

Замир Умир

Почему мы должны думать про чела с длинной фамилией и что он там объявил?

Това

Вас никто не заставляет)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что ему надоело вздрагивать поутру при виде смытого макияжа

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так я это и имел в виду. а вот "ненене" - выглядело как то, что человек понял в гинекологическом смысле.

Това

Это ж вы так понимаете , не я

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну о.к. иди уже

Това

Ты иди

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в чём видится тебе разница?

Соседка По Квартире,,

Он учился в Америке там его опидарасили,,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Диляра Минькина(Пермь)

наверное мужчины нажаловались с комплексами и без денег...

Vladimir Afanasiev

Потому что вспомнил про Бердымухамедовый треугольник !

Батыр Аннагелдиев

Наверное не он сам, а евреи которые им приказывают

Това

Причем евреи?

Хронит Бронхический

Не ухоженным, а распущенным...в исламе свои каноны

Александр Жданов

оставьте человека в покое, да и "красавиц" тоже...

Това

Ну пачамууу?

Александр Жданов

ну, как почему? "Красавицы" это как правило намазанные куклы, а у мужика, видимо, проблема с такими наказанными. Воды не хватает для мытья.

Виктор Шаламов

Он рядом с ухоженными выглядит неухоженным.

Ан
Анти3Ая

Силиконовые губы и гелевые ногти - это уход?

Това

Тюнинг

Ан
Анти3Ая

Это нравится только женщинам, мужикам на это пофиг. Большинству

Това

Насчет молодых не знаю .но в возрасте можно обратиться к специалистам. Ну опять же ногти требуют ухода . Брови жидкие бывают . Зачем крайности

Ан
Анти3Ая

У их женщин они скорее монобровью чаще, все это можно делать в домашних условиях.

Това

Вы знаете , я несколько дней назад видела видио про двух девочек в афганистане . Их убил брат за то что они открыли лицо в магазине Камера сняла это и распостранили . Он забил их камнями. У меня сердце болит. С таких вот дикостей начинается большая дикость .

Ан
Анти3Ая

Они всегда так жили

Ва
Вадик

Потому что они не выговаривают его фамилию.