☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мдаа Валерий, а Вы вообще знаете о ком написали? Таниберген Бердонгаров реальное лицо. И надо сказать очень достойный человек. А вы хоть чем то подобным из его деятельности похвастать можете? Кроме подобных глупых скороговорок?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Актёр

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не только актер, политик, и активист, и очень хороший, достойный человек, сталкивалась с ним лично много раз, многое сделал и делает для граждан своей страны.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

рад за вас

Ирина Николаева

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахахахахахаха)))))))))) АЙЫСЫЛЗАДА Култайгарыдтинова у Гурбангулы Бердымухамедова и Танирбергена Бердонгарова украла кларнет)

Люся Шевченко

ахха)) в тему, таких Танирбергенов Бенгдогаровых с труднопроизносимыми именами-отчествами у нас в Казахстане пруд пруди)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

.. но Танирберген Бердонгаров не растерялся и подал заявление в милицию на Гурбангулы Бердымухамедова))

Алла

А вы можете сказать быстро без запинки:"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров"?

Тося Столярова

Почему ацтекский бог Кетцальмигонкуганькоатльктеночетлан считается богом дикции и памяти?

Лариса Анциферова

у моей старшей сестры муж был Вахабпур Асатдулла Фейзулаевич,по национальности - русский

Майя Петрова

О да... Круче, чем Карл у Клары. Только этот украл у того верблюда, скорее всего...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Это скороговорка.

Майя Петрова

Да я поняла. С учётом специфики имён - последние явно туркмены (азиаты) и оба мужики, логичнее им красть друг у друга верблюдов

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Кораллы заковыристее, чем верблюды.

Саша Дробкова

Вот вы и тренируйтесь,а мне не хочется сломать язык.А у Вас хорошо получается.

Марина Ляшенко

Зачеи ему кораллы. надо украсть было кларнет. это более интересная вещица

Иг
Игорь

Гурбангулы Бердымухамедов у Танирбергена Бердонгарова кораллы не крал

Марина Тихомирова

ОНИ ЯВНО ВСЕ ИЗ АТЫРАУТВОЙ НИК В ТЕБЕ ВСЁ--УБИЛ.И--ЮМОР И ИНТЕЛЛЕКТ ТОЖЕ

Денис Красиков

и решили танирбергена бердонгарова отобрать кораллы так примерно

Маргарита Кузнецова

да уж это покруче чем Карл у Клары....долго тренироваться придется

Эльвира Галина (Головесова)

и что теперь, ну украл и украл! Что теперь, всем из города уехать?

Константин Чебыкин

Прикольно). Дикторам иногда и не такое произносить приходится.

Салтанат Башанаева

таниберген звучит почти как моя фамилия, моя Тагибергеновна

Yuri Volkoff

Джон Смит нарисовал на спине Шэрон Джонс график функции y=kx+b

Владимир Дружинин

Ну и в рот им потные ноги. Пусть себе крадут. Вопрос то в чем?