Рамиль Веселый

Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы.

Ответы
Василий Пупкин

Это ещё что! Это ещё можно сказать. А вот это - Нижний Новгород. 14 ноября. INTERFAX.RU - Суд Сормовского района Нижнего Новгорода в среду вынес обвинительный приговор 41-летнему обвиняемому, который убил своего гостя из-за разногласий в музыкальных предпочтениях. "Решением суда подсудимый был приговорен к 9 годам колонии строгого режима", - сообщила агентству "Интерфакс" старший помощник прокурора Сормовского района города Ольга Гагарина. Ранее сообщалось, что инцидент произошел 6 июля. В квартире одного из домов по улице Иванова двое приятелей распивали спиртное под музыку группы Deep Purple, которую включил хозяин. Гостю не нравились музыкальные предпочтения собутыльника, и он предложил ему включить альбом группы "Бутырка" (шансон). Между мужчинами произошла ссора, хозяин схватил кухонный нож и нанес им несколько ран своему оппоненту. После этого, по словам подсудимого, он потерял сознание, а когда очнулся, то увидел, что "рядом на кровати лежит мертвец с белым лицом". Мужчина испугался, схватил нож и ударил его в шею. Свою вину подсудимый не признавал, заявляя, что защищался от мертвеца. -
🚬 Мне бы из совещательной комнаты в зал заседаний было бы ни то что не выйти, мне бы из под стола в совещательной было не выползти от хохота. Как без хохота гомерического зачитывать данное в зале суда ... мне бы было не по силам. Самоотвод тут же ...

Джоника

хахахахахахаахаха А аватар!! : хахахахаха Где ты этот рисунок взял, сам что ли придумал?! Спасибо за твой юмор Когда мне плохо или грустно- я залезаю на твою страницу , и уже от одного вида твое аватарки начинаю смеяться. и чернота уходит...

Дмитрий Иванов

спс ... оч рад !

Джоника

)

Ирина Фролова

А У НАС ВСЁ КЛАРА КРАЛА У КАРЛА КОРАЛЛЫ- МОЖНО НАОБОРОТ. и Ваше. и моё помогает при устранении дефектов речи и улучшает дикцию- повторять на одном выдохе от 3-х-5-ти и тд. раз. индивидуальный подход.

Дмитрий Иваныч

Гурбангулы Мусаэллимович Бердымухаммедов посетил вулкан Эйяфлатйяйякудль, от чего покончили жизнь самоубийством все дикторы телевидения и радио в странах Европы.

Барбара

Танирберген Бердонгаров украл у Гурбангулы Бердымухамедова кораллы, а Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кларнет!

Надя Шишковская

Сказать «люблю» – бывает сложно.
Сказать «прости» – еще сложней.
Сказать «канагат тандырылмаган дыктарыныздан» – вообще пи@дец. 😄

Светлана Д

Счастья всем : входящим.., исходящим.., мимо проходящим.., косо смотрящим.., за спиной пиз@ящим !!!)))) и ему кто украл кораллы

Светлана Д

пошли спать или будем хохотать

Дмитрий Иванов

пора спать ! спокойной ночи !

Светлана Д

чтож хохотать будем завтра

Алена ********

страшно подумать, что тогда украл Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова! явно не кларнет... ))))))

..
...

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Евгений Терехов

Нет.Это Жугдэрдэмидийн Гуррагча у Мобуту Сесе Секо Куку Нгбенду ва за Банги украл тромбон.😆

Ирина Матвеева

А ЯК, ЯКСЕЛЬДРАК ,ЯКСЕЛЬДРАКАЛЕКСАНДРОЛЬ женился на ЦЫПЕ, ЦЫПЕДРИПЕ, ЦЫПЕДРИПЕАЛЕКСАНДРОЛЕ? 😄

Realistka

Да украл и написал признательные показания, где пол-страницы заняли только их имена.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как посмел Танирберген Бердонгаров украсть кораллы у Гурбангулы Бердымухаммедова?

Дмитрий Иванов

работа такая ... красть !

Алла Голенищева

А Танирбергена Бендонгарова у Гарбангулы Бермудымухаммедова украла кларнет!!!

Золотая Рыбка

вот это скороговорка)) ее и медленно не выговоришь, только по слогам читать)))

Николай О. Иванов

Зато Танирберген Бердонгаров украл у Гурбангулы Бердымухаммедова кларнет.

Stormbringer

а повторить сможешь... про Нурсултанкурбанберды Курбанбердынурмухамедов.

Stormbringer

я тоже не смог...

Та
Таня

Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет ...

Олег. Донецк

)))))))))))))))))))

Елена Островская

Нет, только тромбон, кларнет, патефон и маленькую нефтяную скважину ....

Галина Вениаминовна

а потом ментовка изъяла их из Бердонгарова и жгла на полигоне пол года