Маргарита Злющая (77Мск)

А приглашение в сон - считается приличным?

Ответы
Ан
Ангел

Не нужно тоски и печали,
И слёзы твои не к чему.
Нас пьяные волны качали
И камнем тянули ко дну.
Порой, забывая о главном,
Не ведаем мы, что творим.
У женщин, которых мы любим,
У женщин, с которыми спим...

Просто Лёха

Нет. Когда я лягу спать, мне приснится сон... а утром в мою жизнь опять ворвётся стон..Как жаль, что лишь во сне смотрю я на тебя.... и так далее, приходить во сне - неприлично!)

Е*
Евгений ***

Да в ЖОПУ, в ЖОПУ!!!! Вот это прилично. БЛЯ, что за дебильные вопросы??? Ввы где родились? Вас вообще, кто воспитывал???!!

Виктор Киселев

Если в качестве злодея, то неприличным, а в других случаях, приличным, но....принцессе все прилично...🙂

Николаич

Более того.....полагаю,непростительная оплошность-если это поедложение направлено от меня к Вам!))

Игорь Морозов

Смотря в какой изощрённой форме он будет ПРЕДЛОЖЕН ! Как ни как это приглашение в ПОСТЕЛЬ !!!

Игорь Морозов

Плохо ! Обратитесь к сексопатологу !

Маргарита Злющая (77Мск)

Гораздо хуже, когда это снится... А не происходит в реале....

Игорь Морозов

Не скажите ! Какой сон и какие РЕАЛИИ !

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда желаю вам побольше эротических снов...

Игорь Морозов

Спасибо ! Что то последнее время не снится ! Наверное кончились !

Иван Молодорич

при каких обстоятельствах ( большие гонки -фильм смотрели.... там есть пример ...приличия...)

Андрей Акбаров

при стесненных обстоятельствах, когда одна комната, а человеку на работу, нормально.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Одна комната??? Мне трех мало...

Андрей Акбаров

А мне нормально 180 кв.м одному

Иван Молодорич

смотря при каких обстоятельствах...( в фильме большие гонки такой пример...есть...)

Дмитрий Самойленко

Да, конечно. Это единственное место, где можно делать что хочется без оглядки

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, это точно!

...Дикая Кошка

"..голубушка..Вы вчера мне снились..такое вытворяли! постыдились бы хоть..."))))

Eвгений M@лый

Естественно, главное пригласить, а там придут или нет, это их проблемы)))

Tooroconsan

вполне )))) трактовка может изменяться в зависимости от интонации )

Наталья

да нет конечно во сне можно такое увидеть что в реале ужаснешься

Ан
Анна

😱

Наталья

😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

😏

Зоя Мурко

всё что вы делаете в постели - всё прилично и касается только вас

Галина Захарова

сон-это такой же мир ,как и наш..только астральный...решать вам !!!!

Виктор Красильников

конечно и там можно вытворять всё что хотите🤔 🙂 😏

Александр Лепа

Можно и без приглашения.. Но это будет выглядеть неприлично))

Кубинец

"Пойдём наверное спать" или " Ты со мной будешь спать?" Да, уж.

Armen Avanesov

Вполне,ведь не говорят в каком именно виде надо присниться