Ми
Милисса

ситуация из жизни.люди прожили 25 лет.муж загулял и ушел к другой.жена превознемогая боль 2 раза ходила в чужой дом и просила-коля пойдем домой.третий раз шла и думала-все это последний.а коля пошел домой.сейчас они прожили 40 лет и он вспоминает все это как наваждение помутнение ума.ваше отношение к ситуации.женщины-а вы так смогли бы?!

Ответы
Сергей Гирба

Мы прожили 8 лет,она нашла другого,но еще 8 лет говорила,что любит меня и хочет вернуться,но все 8 лет так и не возвращалась.потому что не хотела сделать больно тому с кем живет...Как вам эта ситуация?)))

Таня Ежова

наверно, это и называется - бороться за любовь... нет, в чужой дом я бы не пошла... но,считаю, я в своей жизни сделала больше... и если это не поимело положительного результата, то я снимаю с себя вину...

Айжан Маулетпаева

не зря говорят в 40 мужчины в себе ощущают прилив сил 20 летнего пацана, это у них как климакс у женщин. женщина ничего не хочеть, а мужчина наоборот. лучше понять и простить, ну и помочь

Наталья Гаркуша(Костанай)

незнаю...у морей подруги тоже муж Коля был 30 лет брака ушел,у сесты муж ушел 35 лет брака ,подруга ужзе замуж вышла,а сестра сказала вернётся приму...как бы я поступила не могу сказать...

Марианна

я бы не пошла за ним, когда мой собирался я сказала уходишь уходи ключи оставь и все, он сам испугался что назад дороги не будет и остался, а я жадею теперь что так сказала

Наталия Шугаева

Это очень смелый поступок и не каждая женщина решиться растоптать свою гордость но значит это такая великая любовь ради которой можно это сделать...

Ми
Милисса

я нет

Владимир Назаров

Ну почему нет. На человека можно навести чары. Вот например у рдственицы моей жены сын был так сказать ходок и она ему сделала что он хотел а не мог

Татьяна Бубликова

Это переживают все женщины когда стареют ну а потом ум разум ему подскажет что останется ни с чем в старости

Наталья Линовская

Нет , не смогла , пусть лучше он уходит... Совсем, а чужими можно прожить друг с другом всю жизнь , а смысл?

Titova Mariya Alekandrovna

Так прям и не скажешь, пока сам не побываешь. Женщине респект и уважение.. Ради Любви готов на все!!!

Елена Болеева

Я бы не смогла, но верю что может быть наваждение...Жена отстояла своё счастье, дано не многим...

Ми
Милисса

ок

Ан
Анастасия

Нет. Не смогла бы. Вернулся бы,возможно простила бы. А сама ни в жизнь не пошла б унижаться.

Ми
Милисса

и я

Алиса

я ходила за своим 15 лет. а вобщем прожили 20. надоело. выперла и нехочу чтоб возвращался.

Шепот

да никогда в жизни не стала бы унижаться и подбирать с помойки!!!фууууууууууууу

Ольга Беловицкая

я смогла бы! и если бы понадобилось,10 раз ходила бы,несмотря на обиду и боль

Ми
Милисса

я нет

Ар
Архип-2

Конкретный случай. Не факт что ко всем можно отнести, но довольно типичный

Лариса Мельникова

для того , чтобы ответить на этот вопрос, надо попасть в такую ситуацию

Zuhra Hudaiberdieva

нет, но если они живут счастливо, тогда все ее усилия были не напрастны

Максимка

Я мужчина и скажу!: Так должна поступить любая нормальная женщина!!!

Ми
Милисса

и мужчина вернется?

Максимка

Возможно да! Если он адекватный! Я всегда возвращаюсь! Побалуюсь для разнообразия и к жене под крылышко! 🙂

Ми
Милисса

а если баловался 10 лет? то как? для разнообразия? это я про своего

Максимка

Его тебе надо было забыть через неделю!10 лет! Значит ему там лучше чем с тобой! Нафиг он тебе такой нужен!Предавший раз придаст еще раз!

Под Солнцем

Я не смогла!) И теперь счастлива как женщина, а не как униженная!)