Се
Сергей

Как вы думаете, кто-нибудь ждет, когда вы появитесь на Спрашивалке? (Спасибо Еноту за идею...)

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Однозначно... Стал камлать - команды пропустили по пятаку, а гвардии-каратели самоустранились - режим струхнул. ДОРОГУ ШАМАНУ!!! Альтернатива есть - КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, камлай и понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в борьбе за захват и удержание власти. Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элитных клубов и лож, не выгодна горизонталь, нужна режимная вертикаль. Однако вопреки Евгенике предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
2. Как сменить режим даже без борьбы?
3. Как достичь законности без репрессий, растрат и революций?
А что ты мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
Цель - Народовластие.
Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Снегурочка

Нас кто-то ждёт на Спрашке, однозначно,
Мы тоже встречи с нетерпеньем ждём.
У нас у всех на сайте здесь задача,
Мы в одиночестве, и в чем-то и в своем)))
Но здесь встречаем преданных друзей,
В реальности их тоже мы встречаем,
Но где-то там.. разбуженный письмом..
Он прочитав, не одинок, узнает)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, наконец то, и ты появилась! Сознавайся, где пропадала, уж не в декретном ли? На всякий случай,- я тут ни при чём! 🤔

Брунгильда Анжуйская

Не в декретном пока))) Это хорошо, что ты, как честный человек, призналася, что ты не при чем.. И я не появилась, я и не уходила)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот это и настораживает - ПОКА! 😱))

Брунгильда Анжуйская

А чего стесняться - то? Про алименты мы договорились, осталось фату купить...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ты уж там, когда фату будешь покупать, то и костюмчик мне заодно подбери, на твой вкус я вполне полагаюсь. Уж если меня выбрала, то и с костюмом не оплошаешь. Да, ещё и про шкары не забудь. 🤔

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, так и сделаю)))

Галактионова Елена

Думаю что меня никто не ждёт. Но мне иной раз хочется к кем то именно поговорить. Есть люди оставляющие след в памяти.

Брунгильда Анжуйская

Согласна, есть такие люди

Владимир С

Может быть, а может быть и нет. Да и какая разница, если наше здесь присутствие необходимо в первую очередь нам самим.

Ев
Евгений

без понятия, вас, Брунгильда, по имени узнаю и иногда хорошие вопросы бывают... толкающие разум мой к размышлению

Брунгильда Анжуйская

да, поняла. Все люди разные, у каждого свои понятия так сказать

Ев
Евгений

мы не имеем права кого либо судить, ибо каким мы судом (осуждаем, упрекаем, даём оценку) судим человека то таким же самым судом судим себя... то есть так же называем себя, тем же именем... Один Бог всем нам судья и пред Ним все мы будем отвечать и отвечать мы будем в окружении всех тех людей, что когда то хоть на миг мы видели, слышали и осудили..

Брунгильда Анжуйская

Не имеем, согласна. Каждый отвечает сам за себя

Ев
Евгений

спасибо за приятный разговор, но мне пора на работу... до встречи на высотах этой горы СПРАШКА...

Татьяна Шелудько

А я случайно попала на спрашивалку, но мне стало интересно, а теперь думаю, как бы сохранить, чтобы ещё зайти.

Брунгильда Анжуйская

я вам сейчас напишу сообщение, будете по нему заходить как вариант

Татьяна Шелудько

Спасибо.

Брунгильда Анжуйская

Написала в личку

Валерий Остапенко

кто-то с удовольствием читает мои рассуждения, они ждут. кто-то не терпит меня и тоже ждёт, чтобы нахамить.

Славко Сорванецкий :)

Что за распиаренный персонаж это Енот!.. Интересно так, я, похоже, совсем немного его не застал.)

Брунгильда Анжуйская

А вы недавно здесь?

Брунгильда Анжуйская

Тогда застали его

Anna Lebedeva

А за что Еноту спасибо?За какую такую выдающуюся идею?Вопрос-то дурацкий до невозможности...))

Брунгильда Анжуйская

В этом и прелесть

Евгений Голиков

Когда раз пять на почту уведомление придет от этого сайта и я не занят более важными делами.

Константин

Да ни кому я нафиг не нужен. Пропаду не вспомнят. А друзья и через другие каналы откапают.

Брунгильда Анжуйская

Я сталкивалась с циниками. Причем здесь, в Спрашивалке...

Константин

Да есть, но многие из них в результате творческие интересные люди, с тонкой душой)

Брунгильда Анжуйская

они очень интересные, творческие и главное умные

Константин

Согласен, но главное докапаться)))

Сергей Ханьжин

Меня этот вопрос особо не интересовал,но думаю,-кому нибудь интересно поговорить.)))))))))))

Алексей Кузнецов

Да нууу. Как такие мысли кому то в голову приходит . Отряд не заметит потери бойца .

~• 🌺 •~

Вы теперь у Енота его спизж....переделанные вопросы ещё раз переворачиваете ? 😂

Се
Сергей

Мы с Бруней так решили подшутить. А вы супер!!!

~• 🌺 •~

Бруня это ещё кто ?)))

Се
Сергей

Глаз от вас не оторвать...Бруня задала тот же спизж...ой вопрос

~• 🌺 •~

😂 болезнь по названием Енот прогрессирует 😁 спасибо, но лучше отрывать периодически взгляд ))))

Се
Сергей

Бруня- Брунгильда Анжуйская

~• 🌺 •~

Всё ,поняла ,знаем такой персонаж 😁

Се
Сергей

😉

Бо
Бодрый

нет тут не кто-нибудь☝️😉👌😂👍🤣✌️ Лучше не ждать от моря погоды!

Бо
Бодрый

а что вокруг да около ходить да да нет нет

Брунгильда Анжуйская

Может и правильно

Бо
Бодрый

конечно прав!

Станислав Козлов

Наверное. Все ждут интересного собеседника. Для этого проект и затевался.

Станислав Козлов

Все именно такого и ждут.

Станислав Козлов

Да, я так тоже думаю.

Дм
Дмитрий

Добрый вечер. Нет, никто не ждет. Я никогда не допускаю вирт. зависимости.

Брунгильда Анжуйская

Ну и правильно, так и надо

Милота))

Вы что сговорились вме тута, третий вопрос уже такой встречаю!😁😂🤣

Се
Сергей

Доброе утро! А впрочем чо это ч раскомандовался...ишь...на твоё усмотрение

Брунгильда Анжуйская

Остановила ответы

Брунгильда Анжуйская

Привет, Капитоша!

Валера Федоров

Все ждут ответа!В надежде что ответят на их главный мучающий вопрос!😉