Девушка Загадка

Ты соблюдаешь традиции своей страны?

Ответы
Андрей Гайдак

Ну вот я с Кубани, родился тут и прожил жизнь. Общество очень традиционное, и оно совсем непохоже на соседнее русское или кавказское, что-то посередине. Если интересно, можно по пунктам разобрать все, от трдиции играть свадьбу до похорон - все другое.

Девушка Загадка

интересно)

Dobriy

ДА!!! Моя жопа всегда намазана вазелином!! Традиционно! В ожидании принятия новых законов, на благо электората!!!

Юрий

традиции нынче такие, как у в курятнике: залезть повыше, столкнуть ближнего и обосрать нижнего. Так не умею

Неголубой Огонёк

вот тока стран мне тут никаких не нада

Aza Asanaliev

Ну конечно же

Alex Dark 🇷🇺

хз может

Чеширский Кот

Неет

Ллири Хесс

Нет.

Genadij Kozlovskij

Да.

Varfolomey Orlov

😎