Валя Котик

Посадила Апельсиновое дерево,как думаете Апельсины будут?

Ответы
Nickson.

У нас тут начальника ЖЕК а посадили ,но трубы как были ржавые так ими и остались ....

Аскар Досалиев

Если в огороде то нет, а если в теплом лоджия то да. Но долго будете ждать

Алексей Йоссориан

Будут , если посаженый дичок привить от плодоносящей культурки 🙂

Грегор Вихляев

Да . но если в горшке то размер будет отличатся от оригинала!))

Александр Кобликофф

будут но не скоро надо привить его и тогда будет плодоносить

Гоптарев Никита

будут, Валя, будут) именно Апельсины. И именно в Челябинске)))

Гоптарев Никита

я искренне желаю, чтобы были! но мне кажется, с лимонами было бы проще и... рачительнее!) из вопросов понравился вопрос про мат при мужчинах, а вот про курс доллара озадачил... что вот на него ответить? скоко в граммах из 10-ти копеечных монет?)))

Валя Котик

Спасибо,очень рада что мои вопросы нравятся

Гоптарев Никита

а Валя Котик - это реальное имя? или как и аватар?)(только аватар к пионеру-герою вряд ли относится!)))

Валя Котик

Это аватар,причем лет как десять

Гоптарев Никита

а имя? что аватар - я понял. глаза-то видят. неужели челябинские женщины настолько суровы. что скрывают свои лица под аватаром, как под паранджой?) Валя вообще знает, что был такой пионер-герой во время ВОВ - Валя Котик?)

Григорий

не думаю, я посадил , деревце выросло, но плодов не дало,

Раш

Могут быть, но не Факт что будут съедобные или вкусные!)

Олег Байцур

Сажал я денежные деревья и что то без толку))))))))))

Андрей Николаев

смотря где ты его посадила и какой у тебя климат

Эдуард Гущин

если привить и растить в тепле и при солнышке

Zaur Luev

ДА ТОЛЬКО ЕСЛИ ПЕКА МАЛО ТО МАЛЕНЬКИЕ БУДУТ

Андрей Ломпасо

нет, на нем обязательно вырастут бананы)))

Ѻлегъ

нет, у цитрусовых перекрёстное опыление

Александр ))

Дай дереву вырасти, слезь с жеребенка...

Ла
Лариса:)

Будьте оптимистом . И все получится .

Валя Котик

Спасибо

Музыкальный Кот 🐈

Нет, вы что! Надо было пальму сажать!

Rufat Al

У меня ростут 😉 и мандарины и грей 😘

Lord Matrix

Да, только запылять самой прийдется

Нагорский Григорий

там вроде нужно мальчик и девочка