Алексей Смородин

Как Вы думаете если мужчина готовит романтический ужин для любимой, он подкоблучник?

Ответы
Мигель Клафелинoff

если у них и завтрак и обед и ужин романтический и каждый день,- да, если он в принципе по дому херачит-да, но...так же многим нравится) А просто ужин, хоть романтический, хоть нет и так готовлю каждые выходные, просто бонусом.

Марина Владимировна

Мужчина,который любит свою женщину и хочет её угодить не подкаблучник,он умница!Знает,что ему потом всё сторицей вернётся....в том числе и в сексе.

Д#
Дарья #*#

Он настоящий мужчина раз умеет готовить и любит радовать любимую такими вещами. Не каждый готов сделать приятное своей девушке.

Алексей Смородин

Я сейчас вообще ни с кем не знакомлюсь, не знаю почему просто так получается.

Д#
Дарья #*#

Я кое-что скажу. Когда двое делают друг другу какие-то приятные сюрпризы. И хотят видеть радость своего партнера - это пара. А когда девушке не нравится, что ей хотят сделать что-то приятное и она в свою очередь ничего не делает для своего партнера. Эта девушка зажралась вниманием к себе.

Алексей Смородин

Не знаю может я с другой планеты

Д#
Дарья #*#

Просто еще нет той самой, как в сериале "Как я встретил вашу маму". Главный герой долго ее искал

Алексей Смородин

А мне просто надоело искать, если я кому либо буду нужен меня сами найдут.

ДА
Дмитрий Антипов

Если не сейчас то шансы стать очень высокие. В лицо девушки могут говорить о б обратном а по факту любят бруталов))))

Tema Chubenko

Нет, если это сказали вам друзья, то они просто вам завидуют. А сделать девушке (жене) приятно, ещё никто не отменял

Дина Муртазина

Да неееет, просто хорошо воспитан, думаю в этой ситуации главное, чтобы она оценила это, а не приняла-как должное.

Иришка Смолина

он хочет сделать своей даме приятное, а слово подкаблучник глупо звучит в данной ситуации

Юльция

Нет, он просто заботливый мужчина, который хочет сделать сюрприз для любимой

Svetlana Egorova

Он большой молодец ,а кто если скажит что он подкаблучник (это зависть ).

Svetlana Egorova

Для своей любимой не стыдно быть подкаблучником.

Алексей Смородин

Для своей любимой нужно быть не подкоблучником а опорой и защитой

Svetlana Egorova

Вот именно ,это зависть людей придумала это слово (подкоблучник) .Есть мир мужчина и есть мир женщина ,и когда это все понимают оба тут и защита и опора.

С-
Светлана -

а если женщина для любимого мотор переберет, то кто она???

С-
Светлана -

мужик подкаблучник, а женщина механик. почему так

Алексей Смородин

Вот и я о том же, что срано как то получается

Aleksanя Киселёва

нет. а что тут такого? он просто заботится о женщине

Татьяна Крушанова

Лично я подумаю, что у мужчины серьёзные намерения.

Даниэлла Стругацкая

Нет. Он очень романтияный и любит её действительно

Че

причем тут подкаблучник? нет, он просто влюблен!))

Че

а может это Вы слишком многого ожидали? Но...какие Ваши годы..все еще обязательно будет и обязательно будет хорошее!)

Алексей Смородин

С Ваших уст да Богу в уши.

Че

👍 Боги нас уважают, поэтому все будет гуд!) терпение..

Че

оно может только заканчиваться, кончаться не умеет))

Че

😃

Екатерина Аниретаке

Это МОЙ мужчина всей моей жизни. А я посуду помою)

Лариса Бочкарёва

Это так здорово ! При чем тут подкаблучник !

Нус

нет- он умничка-приумничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергій

А если каждый день ужин готовит?

Нус

это уже занапто))

Нус

нет..значит так принято

Нус

вкусно готовишь!

Нус

уже хорошо!

Татьяна Зимина

глупость какая, он настоящий мужчина!!!

Алексей Смородин

А на каких фактах основан Ваш ответ?

Татьяна Зимина

он любит свою избранницу, разве этого мало? и не разделяет мужские и женские дела-классный мужчина!

Аннушка

а что в твоем понимании подкоблучник?

Алексей Смородин

Может вымысел А может и правда

Алексей Смородин

Нам простолюдинам этого не понять

Алексей Смородин

Тем кто я есть на самом деле

Аннушка

интересно с тобой поговорить

Алексей Смородин

И каков может быть пример темы для разговора

Агата Кристи

нет он просто золотко☺️☺️☺️

Алексей Смородин

А на чем основан Ваш ответ?

Агата Кристи

нравится мне мужчины у плиты не думаешь а что сегодня на ужин приготовить😄😄😄😄

Алексей Смородин

У мужчины голова больше пусть сам думает???😂😂😂

Агата Кристи

мне тоже нужны разгрузочные дни!!!!😢😢😢

Алексей Смородин

А Ваш любимый этого не делает???😱😱😱

Агата Кристи

нет мы обязанности поделили он зарабатывает и делает мужскую работу по дому я пока дома всю всю женскую