Ашара

Указывая в анкете своё место проживания(страна,город),некоторые обманывают((( Какой смысл? Не хотите,чтобы знали,закройте этот раздел для доступа и всё.А так какой-то детский сад.

Ответы
Crazy Snowman

Удивляюсь тому, какое для Вас это имеет значение. Именно это! Нет, не содержание заданных им вопросов, не остроумие в ответах, не умение поддержать беседу. А то, что вместо Женевы у него в профиле прописано Нижний Тагил...

Юрий Беляцкий

Кто-то не знает, как это скрыть; кто-то привык все время что-то недоговаривать или прикрываться.

Александр Пащенко

Наташа я вроде вас не обманывал Вас,я с Феодосии Крым,живу и работаю здесь

Ашара

Так я не о вас и писала.

Виталий

возмутительно .. всех утопить ... в шоколаде 😁😁😁

Ашара

))))))))))))))😅

Виталий

а то развелось Штирлицев мать их ... ещё под алкашей мимикрируют 😏😁😁

Ашара

и вы всех их вычислили и разоблачили?)))

Виталий

не , я внедрился как резидент

🇷🇺 Анжелика*

Боятся знакомых здесь встретить)

Ашара

ох,как быстро от жены отказался)

Ашара

документ покажите)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чем плох детский сад?

Ашара

Детский сад-это прекрасно,но не в 25 лет)

Айбек Темиргалиев

это кому адресовано?

Ашара

на конкретные лица не указываю

Ашара

)))))))

Матис

вот негодяи какие!)

Ашара

да нет)))) многие с юмором пишут, это вызывает улыбку)

Матис

тогда все хорошо)

Ашара

🙃

Матис

))))

Gennadiy Push

А Наталья скрыла

Ашара

Вот Наташка нехорошая))))

Gennadiy Push

Далёкая точно

Ашара

В Литве я живу

Gennadiy Push

Ааа..интересно очень как жизнь там сейчас..в Уараине неоднозначно..в городе у меня. Как и раньше

Ашара

Нормально живём) К нам сейчас многие из Украины приезжают работать

Gennadiy Push

И Батуми говорят такое же..и поселяются там с укр.