Александр Шебалин .

Когда наконец с вируса корону сорвут?

Ответы · страница 4
Наталья Ланец

Хотелось бы знать. Уж больно долго держится, пора и честь знать.

Надежда Надина

Гоорят весной 2021года, когда всех провакцинируют и прочипируют

N’
N’djaména

Поправки в Конституции прошли? И вирус тоже сходит на ент вниз.

Валентина Руденко

Скорей бы сорвали корону... А-то этот вирус очень зазвездился...

Александр Шебалин .

Так надо пустить слух что корона у него золотая,мигом растащат.

Валентина Руденко

Пустите этот слух, что корона золотая....

Валери Данден(Дана Ден)

не скоро ищут соответствующую голову,но которую можно одеть)))

Александр Шебалин .

Так надо пустить слух что она золотая,мигом сорвут.

Валери Данден(Дана Ден)

да,она действительно золотая...обошлась слишком дорого землянам))

Сvetana

И я о том же)) Когда тайна откроется, что это есть на самом деле?

Ел
Елена

Вирус войдёт в историю как самый распиаренный лохотрон в мире

Никита Зотов

Ни что саша не вечно. Конец всему всегда настанет. Терпи ижди.

Лира Мальцева

к зиме обещают вакцину,а пока с сентября новый подъём вируса

† † † Мари † † †

возможно и не сорвут..так и будем в перчатках ходить и масках

Людмила Сапожникова

А кого вы ждете для срыва короны, а сами попробуйте??? Слабо???

Александр Шебалин .

Слабо,обвинят потом в воровстве золота.

Людмила Сапожникова

Молодец, остроумненько!!!!

Бахтияр Фазилов

Надеемся ,что в скором будущем...хотя полной уверенности нет

Belochka-Zimnaja L.

Он скорее на глубинную бомбу похож... Долой корону с вируса!!!

Ольгея

пока властвующие народ не уничтожат, или пока не наиграются

Антонина Юркина (Соина)

Нет. Всё не так. У нас на коронах вирус. Поэтому он и в почёте

Александр Шебалин .

Так надо пустить слух что корона у него золотая,мигом сорвут,и на кусочки распилят.

Антонина Юркина (Соина)

Корон то много. И у нас. И по всему миру. Что то бы надо уже организовать. А то не дают жить....

Олег Зырянов

Ну и будет он тогда лысовирус, и всё равно никуда не денется

Просто Осень

Что-то все ясновидящие молчат,заговорят когда всё схлынет.

Петр Соколов

Да люди уже имеют иммунитет к нему, а все с масками носятся.

Юрий

Вы же знаете: коронованные очень неохотно отдают корону...

Юрий Семёнов

Ни когда...а если и сорвут то выдумают другой вирус 😂😂😂