***

Муж сравнивает меня с сестрой, она естественно стройнее и красивее меня, и я проигрываю, меня это расстраивает... Как бы Вы вели себя в этой ситуации на моем месте?

Ответы
Ag
Agafon

другу в этой ситуации я сказал , что такая девушка как его сестра, в обычной жизни на него даже внимания не обратила бы...,
так что пусть радуется что у него есть такое сокровище как его нынешняя девушка, которая любит его и ценит, хоть тот бывает часто говнюком..;) ))

Ag
Agafon

только не злоупотребляйте... 😉 ))
и потом будет не до веселья...))

***

Я хорошая)) это редко случается

Ag
Agafon

..)) , не мне судить, главное что бы Вашему мужу нравилось, осталное не важно... 😉 )))

***

Ему нравится) он три года меня уговаривал, сам напросился))

Ag
Agafon

...))) лучше промолчу..))
наслаждайтесь... 😉 ))

Улугбек

Не могу быть на Вашем месте... Предлагаю лишь одно... Как в очень старой послевоенной песенке: "Я люблю тебя так, что не сможешь никак ты меня никогда, никогда, никогда разлюбить!!!" Мудрая песня... Для понятливых женщин, конечно!!!

Ирма Лаева

сравните его с юношей на 20 лет моложе...а вообще - путь в никуда........если не можете переломить ситуацию- тогда терпите, че еще остается.......

Леонид Музафаров

Побеседуйте с ним на этот счет и скажите что это некрасиво сравнивать людей, каждый уникален.

***

) я сказала, что мне обидно, и что не виновата что родилась раньше на 10 лет и не такой красивой. Сказал прекратить

Леонид Музафаров

Вот и решили проблему.

Владимир Зернов

Методом от противного. Подсовывать сестру и плавно отдаляться. Инстинкт охотника сработает

***

Она младше его на 22 года

Владимир Зернов

Она покажет себя соплюшкой и го можно будет высмеять

Дмитрий Гущин

стала бы лучше сестры, естественно. потом бросил бы мужа, и нашла лучшего партнёра.

***

Я не могу родиться на 10 лет позже), я уже родилась

Дмитрий Гущин

так, в чём проблема? в возрасте?

***

Я другая, я не могу быть лучше или хуже.

Дмитрий Гущин

поверь, хуже ты ещё как можешь быть)"другая" это типа характер?

***

И характер тоже.

Дмитрий Гущин

а муж нужен? если не нужен, стань лучшей версией себя(и сестры) и найди того, кто не будет сравнивать.

Алексей Прибылов

сравни его с соседом, у него длиннее и толще!!!. да и зарабатывает он не так мало....

***

Я так не могу

Алексей Прибылов

тогда пусть идёт жить к ней.

***

)) она на 22 года младше

Armen Avanesov

А у вас есть родственник,которы его в чем то превосходит? Вот и сравнивайте😃

***

Я не могу так делать

Armen Avanesov

Тогда терпите,не обращайте внимания,раз живет с вами,а не с такой как сестра,значит у вас свои достоинства

Весёлый Роджер

Сравни его с соседом и скажи что сосед явно по всем параметрам лидирует

Весёлый Роджер

А двоюродный

***

Есть, но они далеко живут, я не знаю их совсем

Весёлый Роджер

Плохо. Тогда сравнить не с кем . Разве что с близким другом

***

Я не смогу

Весёлый Роджер

Да опасно это

Доктор Че

Никак,..либо муж делил...либо ты ленивая...не умеешь нравиться мужу...

Po
Polina

Придумайте что то . Зато я .... лучше готовлю , умнее , моложе , ярче )))

Lady Winter 🇷🇺

Сложно такое представить. Но муж точно огреб бы от меня люлей..

***

))) за что?

Раиса Бобкова

Превратить все в шутку и подчеркнуть ее негативные качества...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Может наоборот, он говорит, что вы такая же красивая.

***

) если бы

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А.... Противопоставляет что ли?

***

Ну как бы делает ей комплименты, что она стройная и красивая и обязательно найдёт себе мужчину.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы нет, да?))) Муж типа не мужчина?))) 🤭

***

)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот он себя и опустил)))

Старик Ромуальдыч

Да , на фото та что слева действительно красивее😊...

***

Я это и так знаю), а мне умереть?

Старик Ромуальдыч

Ну зачем....сефчас формируется команда для полета на Марс без обратного возвращения - запиши ее туда...

***

Вы идиот?

Старик Ромуальдыч

Не-а...что за странный вопрос😞

***

Говорите такие вещи, я люблю её, она моя сестра

Старик Ромуальдыч

Ну..,я хотел как лучше...в эту команду гигантский конкурс😌...

Ел
Елена

сравните его с кем н будь, уверяю, бесит и очень

***

Не могу так делать.

Ел
Елена

почему, жалко?

***

Это неприятно очень. Я то знаю)

Ел
Елена

а вы один раз, только, чтобы он понял

***

Не смогу

Ел
Елена

терпите

Артур

Он сравнивает со своей сестрой ? или с вашей ?

***

)

Артур

Я понимаю ... вы не скажете ...

***

Не скажу

Артур

Я могу вам сказать - Вы прекрасны ! А в сравнении проигрываете по возростному цензу . Как будет выглядеть сестра в ваши годы ? Это ещё никому не известно ... Может ей достанется более классный скульптор ... или нет ...

***

Надеюсь она встретит достойного мужчину

Сергій

Так кто вам мешает его сравнить с кем нибудь

***

Я не могу так

***

Правда не могу

Сергій

Тогда не знаю, может спросить почему лучшую не нашел?

***

Таких дур нет больше

***

Ну да

Ге
Геннадий

Глупец он своя жена не подлежит сравнению....

Ѻлегъ

глуп твой муж, раз позволяет себе такое

***

Он умный

Ѻлегъ

тогда по что обижаешься на него? ...а вообще, разумный и любящий мужчина ни когда не станет играть на таком. так что, извини, но твой муж глуп, как минимум