Тамара Борисова

Не потому ли мозг серый, что человек — сам есть Середина между червём и Богом?)

Ответы
Виктор Аваков

цвет мозга желтоватый, кто не верит может пройти в ближайший морг

Тамара Борисова

уж лучше бы зеленый)

Виктор Аваков

а какого цвета бог?

Тамара Борисова

если он свет - то как будто белый)))Но раз он юн - то зеленый)

Студент Валера)))

Человек тот кем он себя видит

Тамара Борисова

да что он может видеть)

Студент Валера)))

Вы ответили на свой вопрос!!!

Тамара Борисова

А мне понравился ваш ответ - еще больше вопросов возникло)))

Студент Валера)))

это бесконечная тема!

Тамара Борисова

Несомненно)

Vaycheslav Turkin

человек не середина

Тамара Борисова

Нет? ладно)

Vaycheslav Turkin

Но, конечно человек сам решает куда ему идти вверх или вниз.