Машустик Кадникова

а какая у вас любимая песенка??

Ответы
Ва
Валентина

их много. ты в инете просто прожигаешь время? Хочешь я познакомлю тебя с новой парфюмерией и косметикой? помогаю молодым и деятельным реализовать свои амбиции, организовать собственный бизнес, обрести личную и финансовую свободу. Ты слышала о CIEL parfum?

Екатерина Недбайлова

Любимых песен очень много, всего не перечислишь)) Меломан "кушает" и любит всё, что приходится по сердцу, не смотря на стиль и проч.

Татьяна Бубликова

Над рекой туман за рекой граница -Песня любимая моих родителей которых уже нет в живых На моей страничке в Мэйле она есть сразу

Лариса Заречнева

Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом.

Валерия Хамцова

да у меня не одна, ну скилет хиро, потом нирвана смелс лайк тин спирит, еще битлз хелп, ну вот что-то в этом роде

Анатолий Устинов

здесь вам не равнина, здесь климат иной.Идут лавина одна за одной .И здесь за камнепадом идет камнепад....

Igorj Jakovlev

Их много..ну самая лучшая для меня-это Hotel California,the Eagles,а еще русские народные песни.Удачи!!

И2
Ирка 2012

аааа весёлые ребята. аааа ссут они срут. аааа веселые ребята.воооот такие они весёлые!!!!!

Влад Семайкин

моя любимая песня?ммм...наверно этоградусы-я больше никогда не потревожу твой сон

Анастасия Ермакова

даааа Послушай зай зай зай зай заай ты просто кайф кайф кайф кайф кааайф*-*

@лён@ Д@нилов@

чучело мяучело на трубе сидело...........Чучело мяучело песенку запело

Валерия Рыбка

Последняя из них - это Иван Дорн,который призывает не стесняться

Александр Тарасов

Черныш и Барселона "В Новосибирске не разводятся мосты"

......

их много!!ну это сеты Девида Гетта! и песни Рианы и Гаги!

Ольга Марковская

Песенка--*В лесу родилась ёлочка*, а песня--*Обернитесь*

Эльгюн Гусейнов

их много например Inna Amazing, Стас Словетский с ней и т.д.

Мария Погребнова

нет одной любимой.есть песни которые мне нравятся

Гелла

Все, пиз...ц, все пиз...ц, я теперь властелин колец...

Дмитрий Сурков

кто поет не знаю, кавказский шансон-скрипка...

Хохоl Lord Of Dark

Da Gudda Jazz (Duday and Tanir) – ты меня сильно маниш...