Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Помните ли Вы свой первый день на спрашивалке? Вы сильно изменились с начала общения на этом сайте? Если да, то в какую сторону?

Ответы
Ге
Герман

Помню. Сразу было интересно, потом с каждым годом всё хуже. Сайт заполнили хамы, воинствующие неучи, жлобы всех мастей и оттенков. Вспомнил, что от таких дистанцировался в жизни, а тут они как на параде. Воспитанных людей оказалось мало и не они делали погоду.. Жаль, идея сайта была хороша.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Вы правы. Здесь общество в разрезе, а в жизни некоторые маскируются под порядочных людей.

Я? Кто?!

Помню. Была шокирована многочисленными сорами спрашковчан. Не диалоги, а сплошная ругань. Теперь такого массово не вижу.
Изменилась ли я? Да, изменила отношение к местным. Гостеприимно открыла зиндан. И всех агрессивных и злобных отправляю туда мгновенно. Резче стала в общении.

Я? Кто?!

За политику не запихиваю в ЧС. Принципиально. Но тех, кто не умеет спокойно разговаривать на эту тему-все без исключения там.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я всех, без сожалений, даже тех, с кем ранее мило общались. За любой бзик, все там.

Я? Кто?!

Сурово и четко. Очевидно, что это необходимость. Иногда так тоже делаю.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно. И никаких амнистией. Дважды на те же грабли, незачем наступать. Себе дороже выйдет.

Я? Кто?!

Совершенно верно!

Democratic

Не сильно изменилась, просто нужно было немного времени привыкнуть к новому дизайну этого сайта. . .
И благодаря Спрашивалке у меня был интернет-друг, только мы уже давно с ним перестали общаться, потерялись во времени( Это и грустно и трсанно, как можно привыкнуть к человеку. . .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Скоро просто перестанете всех воспринимать всерьёз. Потому что даже дружба тут эфемерна.

Инка Всесвятская

Помню... Спам в почте надоел... Притопала... Ничего не поняла... Раздражительнлсть... Потом порала в забавный диалог 2х выпендрешников😁... Вникла в правила сайта... Столкнулась с толлями... Ужаснулась... Стала узнавать... Научилась не вестись на провокацию... Как-то так😁🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж)) застряли тут лишь самые общительные люди))

Инка Всесвятская

Не смешите))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Почему?)

Дневной Заяц

За одиннадцать лет,Леся,конечно изменился.В моём понимании в лучшую сторону.Перестал спорить с дураками,проще отношусь к тому,что кто то внезапно начинает юродствовать в сети,практически сразу замечаю хороших и светлых людей,например Вас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это я не знаю. Ну раз вы в курсе, значит надо

Дневной Заяц

Желательно..только это получается,что надо вдвое больше уколов сделать..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Ну для печени я не слышала, чтоб уколы параллельно с антибиотиками делали.

Дневной Заяц

Это витамин В12

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Поняла.

Mx
Mxvrrr

вообще недавно начала здесь сидеть, да и никак этот сайт на меня не влияет, только раздражают люди, которые не задают вопросы, отвечают неполно/непонятно, раздражают те, кто кидает сюда странные анекдоты, поднимает здесь политику и прочее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всегда есть кнопка - пропустить. Или выключить. Зачем раздражаться? Я именно так и поступаю всегда.

Mx
Mxvrrr

я тоже пропускаю это, но успеваю позлиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не принимайте всерьёз то что они тут пишут. Это филиал клиники Кащенко)))

Ку
Кубаночка

Раньше, несколько лет тому назад тут ваааще другие люди были!! Мы тут смеялись так, что у меня живот болел.. И находили темы для этого..А сегодня что? Сегодня тут чаще вас могут оскорбить или еще чего хуже... Конечно, я тоже изменилась...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я тоже помню то время, до ковида. Все стали другие, злые и дерганные.

Ку
Кубаночка

🤝😉💐

Романа

Первый день не помню. Не думаю, что изменилась я. Изменилось моё отношение к этому сайту - стала придавать ему меньше значения. Раньше общение здесь казалось очень весёлым, будоражило) Вероятно, многое изменилось в связи с войной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ.

Уральская Рябинушка

Просидела тут молодость. Шутка ли-9 лет. Сначала понять ничего не могла. Потом привыкла. Но какая-была юмористка и хохотушка, такая и сейчаст. Помню, что вопросы порой обращались к конкретному человеку, но отвечать могли все.

Уральская Рябинушка

Не потому, что стаж и карма, а потому, что там друзья, уже испытанные, пройденные по одному пути 9 лет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Легко. Написала что это я и все снова добавили. Кто свалил, и сюда уже не придёт. Им и без нас норм.

Уральская Рябинушка

Долгий процесс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Два дня максимум. Проверено.

Кот Кот

Первый день помню. Это день обид.. Когда людям отвечаешь на вопрос в полную силу а они тебе даже не отвечают... Или ставят скобку.. Потом я понял что серьёзные разговоры это не для этого сайта. Тут ток да нет может быть.

Ко
Костя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я тоже раньше обижалась часто.)) какие-то люди, хотят ответы на вопросы, а ответишь, пытаются оскорбить)

Кот Кот

Обижаться ещё если ты сказал не то что они хотели услышать

Ко
Костя

Самое частое явление :))

Н*
Натали ********

Да , было 9 мая. Пришло приглашение на данный сайт. Вышла написала,что готовлюсь на демонстрацию и очень мило поболтали на эту тему. Вообще раньше на сайте было много людей с которыми можно общаться.

Н*
Натали ********

Кондукторам надоели пассажиры в час пик, продавцам непонятливые покупатели. Жить стали лучше материально, живём не по потребностям. Молодые семьи требуют квартиры, машины лучше каждому супругу. Они Заслужили. Выходит молодая девица на крутой иномарке ,явно купила "сама". Помогают родители, а как живут сами родители наплевать. Отсюда и хамство . Вы мне все должны, я не кому ни чем не обязан.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто на что учился и кого воспитал. Дети - точная копия родителей. Что излучали, то и получают. Так что это только лично к своим претензии, а по сути к себе. За других чужих мы лично не можем отвечать, да и не надо это.

Н*
Натали ********

У прекрасных родителей дети бывают уродами, а у пьяниц талантами. У меня коллега воспитывала детей, первый умница, работящий, зарабатывает по 250 тыс в месяц, вторые девочка и мальчик - судьба не такая, пьющие. Их она растила трудолюбивыми. Все свои проблемы они выливали ей. Старший постоянно на лето привозил внуков. Дочка с внучкой жили с ней, пока дочка опять замуж не вышла. (Муж бьет ее за пьянки). Ну вообщем у нее началась депрессия и они ее сдали в неврологический диспансер. А потом сразу в дом престарелых.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не видела у пьяниц нормальных детей. "От осинки не родятся апельсинами"- народная мудрость. Не моя. Народ веками подмечает. А если у хороших уроды, так тоже воспитание, пробелы были. Либо работа все время занимает, на детей время нет, или балуют с ранних лет.

Н*
Натали ********

Часто наличие таких друзей

Гибадулин Владимир

Не помню, давно это было. Охарактеризовать свои изменения тоже не сумею. А, вот с Вами точно что то произошло, из Лесенки к Солнцу Вы стали Тёмной Материей. Как Вас угораздило? 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самый хитрый и умный народ , выдумал доброго деда с неба, чтобы держать стадо баранов в страхе и повиновении, вся религия основана на запугивании черни. И возвышении властьимущих.

Гибадулин Владимир

Так или иначе, это создавало порядок. С другой стороны законы по которым жили израильтяне гарантировало населению некоторые гарантии не помереть с голода, и получить образование, большинство умели читать и писать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То то и видно, хаос сейчас во всем мире. Я не поменяю мнения только из за того, что какой-то прохожий мне сказал тут пару фраз.

Гибадулин Владимир

Это было предсказано Иисусом что в последние дни будут происходить именно то что мы видим. (Матфея 24), То что характеристика людей будет будет именно таким каким описано в (2Тимофею 3:1-7). Противодействие Северного царя и Южного царя описанное в (Даниила 12) совпадает с тем, что происходит с Россией и США. И ещё скажу о том, что предсказано но ещё не произошло, (может это Вам поможет в будущем) сейчас идёт проповедь благой вести, о том, что в Армагеддоне Бог очистит землю от зла, Сатаны больше не будет, на Земле создадутся райские условия, люди больше перестанут болеть, со смертью будет покончено и люди обретут то совершенство которого в своё время лишились Адам и Ева. Эту весть перестанут говорить, начнут говорить о казнях, что постигнет тех кто не хочет повиноваться Богу. И ещё настанет такое время, когда религию запретят как таковую, и даже те поборники которые ратовали за неё будут отказываться от неё. Но только истинные будут оставаться верными.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такие же сказки, как и деревних кельтов, только древних иудеев. Выдуманные. Я не верю и пожалуйста увольте от проповедей. Не терплю когда навязывают что то. Диалог закончен. Успехов!

Александр, Н.новгород

Да, я думал что тут отвечают на любые вопросы! И мне тут очень помог один мужчина советом, к сожалению не запомнил его имя, по электричеству был вопрос. А как было у Вас?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте. Я когда сюда зашла случайно, была удивлена, какие-то странные люди задают мне вопросы, а когда отвечаю, ругаются и обзывают))) очень обижалась поначалу . А сейчас стала злая и циничная, бью сарказмом, в обратку что послали, получат назад

Александр, Н.новгород

😀👍 Да мне тоже было странно, но наверное женщинам больше достаётся... Но если хамят, то есть ЧС.

Александр, Н.новгород

Нет, просто диалог... вроде нормальный парень, это я иногда хочу поспорить))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Ладно. Видимо мужчин он не зовёт 😂

Александр, Н.новгород

Это какой Игорь, который песни детей всё время показывает?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Ладно, не важно. Раз не помните, значит ничего интересного.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Помню, наткнулся "случайно", искал ответ на волнующий меня вопрос, ну и до сих пор ищу) где-то 1,5 года. Я бы сказал что не меняюсь, а нахожу себя, хотя это всё бессмысленно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему бессмысленно?)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Эти поиски, они не имеют ничего общего со мной, это безсмысленная игра наших умов)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вполне возможно)

World See

Да,был в Якутии у чёрта на куличках,и вдруг нам поставили тарелку чтоб могли люди хоть звонить родным 13 год вот меня и первый раз кинули на спрашку,было интересно

World See

сейчас редко бываю здесь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут все поменялось, люди другие совсем.

World See

да,это так

Aleksey S

Я помню когда спрашивалка была ужасно неудобная, вопросы ограничены, ответы зависали и пороймне отправлялись или потом отправлялись по многу раз копировались.

Lаzy

Помню. Изменился. В какую сторону? Не знаю. Одни скажут- в положительную. Другие- в крайне отрицательную. Отчет - скорее всего буду давать перед Богом. Там и узнаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Lаzy

Спасибо за вопрос.... Застауид задуматься.

Сергей Андреев

Вряд ли точно вспомню, как и многие. не в оправдание. Я не изменился. Видимо с рождения. Ницше что-то говорил по этому поводу, заодно и срок приговорил, лет, так 500.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Владимир Кириллов

Я не помню, ибо это было давно, ещё когда я был женат, и когда у меня был компьютер... Нисколько я не изменился, ибо меня можно уничтожить, но изменить - нельзя.

Александра Опимах

Мне было 12 лет, а сейчас 23
Я мечтала стать писательницей или журналисткой, в итоге работаю уборщицей в школе без какого-либо образования, кроме школьного

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы с 12 лет сидели тут в этом дурдоме, среди озаботов и пенсионеров?

Александра Опимах

Не всё время, просто периодически заходила