Сергей Ss

Девушки, что вы больше всего цените в мужчинах? Что для вас наиболее важно?

Ответы
Татьяна Губатенко

Главное,что-бы не ходил на сторону, не пил,не бил.Был семейным человеком..Хозяином в доме(Что б не на изоленте все держалось))Ну а все остальное-это житейское...Главное находить подход к друг другу!

Марина Загоруйко

Ответственность и умение любить, а, следовательно, слушать и слышать партнера, уважать его мнение, делить с ним все, что пошлет судьба.

Natali Karabaeva

Очень много вопросов о мнении женщин о мужчинах! Мужчины, что с вами случилось? вы так не уверены в своей мужественности?

Сергей Ss

так же как и много вопросов у женщин о мнении мужчин...

Natali Karabaeva

Наверное, это заразительно! Поэтому, надо быть более уверенными в себе.

Анна Васенкова

я всегда хотела что бы он меня понимал с полуслова, вот нашла) даже ругаемся молча) и так знаем что друг другу скажем)))

Карина Мешкова

верность ,честность ,искренность,умение прощать ,извиняться,чувство юмора, доброту ,внимание,заботу и т д.

Сергей Ss

полное взаимопонимание....

Юлия Черкасова

серьезность , отвестсвенность, верность, стабильность, стержень, независимость, отношения к нам ...

Гуля Мирзаева

Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Евгения Черанёва

умение слушать и слышать, вести диалог. брать на себя свою часть ответственности за отношения.

Галя Орешина

Нет чего-то конкретного, просто ты общаешься с человеком и понимаешь, что он - твой. ВСе просто

Гульшат Шаяхметова

Верность,умение обеспечивать семью, идти вперед и добиваться определенных целей в жизни

Юлия Шестакова

Надежность (стабильность в отношениях, доверие к мужчине, уверенность в завтрашнем дне).

Margaret Gerardessky

Если у мужчины есть высокий интеллект. то всё положительные качества будут тоже.

Кристина Нечаева

ум, верность, целеустремленность, способность принимать твои недостатки

Эржена Цыренова

Главное, что бы мужчина отвечал за свои слова и поступки! Сказал - сделал!

Nastiusa Berzoi

отношение к себе самой и других девушек, и наиболее важно это честность

Людмила Аксенова

Настоящий мужик, который сказал и сделал, а не мямли сказали и только

Талочка Рай

Адекватность, ум, отношение к женщине, состоятельность как личность

Александра Штурма

уверенность, стабильность, мужественность, внимательность

Сергей Ss

ок, а как же материальное положение?

Александра Штурма

если тебе важно,то для меня это нет

Сергей Ss

ок, молодой человек, зарплата 500 долларов, что скажешь?

Александра Штурма

нормально, мне не принципиально, я не с зарплатойживу

Vasilisa Tsurkan

Мужественность честность благородство самоотверженность

Каламкас Шингысбаева

Когда у него свои принципы и он их придерживается до конца