Константин Сибирчи

Кто автор стихов: Я ангел,
Но падший,
И рай для меня,
Не больше, чем тень уходящего дня,
Не больше, чем призрак хранимой надежды
Когда-нибудь вновь ощутить небеса.
Черны мои крылья от копоти ада,
В печальных глазах слеза, как награда
За то; что в гордыне нарушив завет,
Посмел штурмовать стены райского сада.
В тот день Сатане был приличный улов,
Затем я вкусил гиблый яд его слов,
В которых сквозил сладкий мед искушенья,
Манящий раскат адских колоколов!
Мольбы о прощенье не стоят труда,
До страшно

Ответы
Юрий Сарран

5 ой 10 вай нет 25 niht 5 в превосходной степени......только......ракету мне же блин ракету.....с серебристыми же крыльми....взмахнуть двумя руками.....и двумя ногами .....нет же не хвостиком.....не как бы блин копытцами забарабанить.....возвать...вскричать во весь свой голос.......забить в колоколола храмов...храмов... не вороских.....не бандитских...не алисиных сект ---как выразится поадекватней...блин...сказать тихонечко--прощайте навсегда...геи которые Люссаки....и три три три профессии ---наимудрейщих наидревнейщих.....наиважнейщих....послать...оправить на....6 букв..нет уж на 13 вай стоять граница....на 22 ...перебор.....no passsan же ----испания....германцы и афган....за речкой за бродом....за простым падением с небес....ангелы с мечом карающим....всё 20-35 минут...нет....ни дворца......ни хаша.......стол своводен...поляна есть.....призаживайся братское же сердце....тост...тост простой....очень же простой...за нас................................

Евгения Макаренко

Мольбы о прощенье не стоят труда,
До страшного, здесь я прибуду, суда.
Я ангел.
Но падший,
И рай для меня,
лишь призрак,
Лишь тень,
Лишь мираж,
Лишь мечта...?!

Касымхан Ибрагимов

не ну вообще я тоже могу откопать где ни будь стих древний и спросить кто автор а еще лучше когда написан и где чтобы жизнь медом не казалась

Валерия Кайгородова

Я не знаю, библию не читаю, но верую молча и в церковь хожу, а никогда такой вопрос не задавала себе!

Та
Таниука

согласно интернета...одна знакомая некого Влада III Цепеша-чистокровного вампира....

Маргарита Алферова

К сожалению, не знаю автора,но позвольте высказать вам восхищение.Очень грустно!

Вулкан Страстей

скажите как ангел может быть падшим..если он ангел ...

Лидия Дель(Панкова)

хорошие стихи, но страшные, а чьи? интересно?

Анастасия Какухина

Кто автор не знаю,но стихи очень красивые...

Валерия Майорова

http://vampsa.rolka.su/viewtopic.php?id=1767 гугл вам в помощь

Сергей Зайков

честно я много знаю стихов но этих... увы

Екатерина Алешина (Долгополова)

ВОПРОСЫ НЕ НУЖНЫ БОЛЬШЕ И НЕ ЗАДАВАЙТЕ.

Раиса Ткачева

Автора не знаю, но сказано хорошо.

Борис Афанасьев

Напиши свой ответ...какие слова

Андрей Метлицкий

Автора незнаю но стихи хорошие

Олеся Гордикова

Понятия не имею, не люблю стихи

( Про 100 Кукла)

ха пипец нанел че спрашивать

Чернов Игорь

http://zehil.beon.ru/20260-013-padshii-angel.zhtml

Надия Шабакаева

я такая дура, может ваши?

Мария Никитина

Кровавый падший ангел