Юлия Александровна

а вот были бы Вы птицей, что Вы вы делали?

Ответы
Pilot Pirks

А знаешь, я могу летать, как птица.
Вот только напугать боюсь прохожих.
Там, наверху, неразличимы лица
И все намного выглядят моложе.

Присяду отдохнуть, когда устану
Парить в своём скитании воздушном.
Как облако похоже на сметану!
Ещё – на кислородную подушку.

Царят орлы, воздушные пираты,
От посиневшей тучи пахнет хвоей.
Мы безнадёжно, призрачно крылаты.
Мы, вероятно, встретимся с тобою.

😔

Кубинец

Как все птицы, летал бы по мусорникам, или на площадях клянчил бы крошки хлеба. А, или орлом парил бы в не бесах. Был бы тем, что заслужил на Земле.

Владимир Волков

Трудно сказать ..Но сейчас и так хватает орлов и орлиц....Но к сожалению не тех ,которые клюют пойманную дичь..А которые -НА КАМНИ ТУПА СЕРУТ!!

Любомир

​— Интересно, с кем же Адам изменял Еве, что мы произошли от обезьян?
— Любопытно, что же там была за Ева, если Адам предпочел обезьяну?))

Юлия Александровна

оох была таки ева амниотическая , все мы от неё произошли

Юлия Александровна

за то сколько народу развелось

Любомир

развелись...​- Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву.
- Почему?
- Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не только животное, но и ремень, кошелек и сумочку.

Юлия Александровна

ну дак а пусть не лезет

Любомир

​Ветхий Завет помог Адаму и Еве спуститься с ветки,куда их загнал Дарвин!

Юлия Александровна

они до дарвина спустились

Любомир

​Адам и Ева жили как будто в раю,потому что у Адама не было тещи,а у Евы свекрови!

Рафидин Меджидов

Один сказал:хотел-бы я стать голубем.А зачем ,спросили его.Чтобы летать............и срать на всех сверху...........................🤣 😂 🤣

Александр Митич

хотел ответить - гадил бы на головы и дорогие машины...но уже есть такие ответы...тогда отвечу - полетел бы к солнцу...

Сергей Субботний

гадил бы на всех с высоты собственного положения. что я и делаю сейчас, без всех этих мечтаний. /депутат/

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как известно, когда у Романа Ойры-Ойры разболелся зуб, он прикинулся птицей, и ему резко полегчало.

Пу
Путник

Наверно тоже, что и другие птицы - щебетал, клевал зернышки, скакал по веткам и ... все остальное)))

Олег Горшнёв

Каждому своё и у птиц свои занятия, и живут они своей жизнью. А мы люди-венец всего.своей.

Геннадий Голубев

Летал бы наверное, мошек бы ловил... уворачивался от всяких хищников, и замер бы зимой.

Людмила Давыдова

улетела бы в теплые страны.....или прилетела бы опяить сюда-дудь снигирём или синичкой

Юрий Кривич

Ну, летал бы, скорее всего. Птицам, наверное, трудно ползать, или брассом плавать...

Андрей Хрисанфов

Пролетая над череповцом... посылаю всех... Я же попугай. А живёт он 300 лет....😅

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

улетела бы до славного городу парижу и какала бы на головы беспечных парижан

Чеширский Кот

Чур голубем !! У него проезводительность больше!!))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну чайки тож не плохо так производят.. а аисты так вообще))

Газинур Шормаков

Говорили не лети.оставайся до весны.для далёкого пути крылья крепкие нужны

Абдулазис Яндиев

Залетал бы к женщинам туда, куда мужчин они пускают только через ресторан!

Натташка

Думала бы как птица своего рода)) и видимо просто следовала инстинктам )

Ирина

Птенцов бы высиживала...пела когда хочется...летала бы в тепло на зиму...

Свиристелка

об...ла всех своих недоброжелателей)) от души)) прицельно))))😇 🦅