Смена Мерности

Можно разбудить вашу совесть?)

Ответы
Михаил Филипенков

Моя совесть не спит НИКОГДА!!! Даже во сне... Одна проблема - как бы ее... усыпить не получается... хотя бы притупить, когда просто необходимо!!! наказать мерзавца... Проблема всей моей жизни... Как в песне: "если мир летит к чертям, СОВЕСТЬ - САМЫЙ ТЯЖКИЙ КРЕСТ..."

Михаил Филипенков

Ответ не дошел? Повторю. Моя совесть не спит никогда, даже в моих снах. Даже притупить ее не удается... Живу по принципу как в песне: "если мир летит к чертям, СОВЕСТЬ - САМЫЙ ТЯЖКИЙ КРЕСТ..."

Михаил Филипенков

А как у Вас?

Смена Мерности

Не спит)

Михаил Филипенков

ОООчень!!! приятно и ВАЖНО! узнать, что я не один такой, мягко говоря(в неше то время) "не стандартный". Даже приятно! 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Но можно доказать, что не любой алгоритм может быть реализован с помощью конечного автомата.

Смена Мерности

Так интересно, но ничего не понятно)

Зиннур (Октябрьский)

Информатика, универсальна фраза.🙂

Смена Мерности

Ааа

Смена Мерности

А мне нравится: не каждое оценочной суждение должно служить модификатором поведения)

Зиннур (Октябрьский)

Задание.🙃👏

Валерий Герасимов

Не стоит...Ибо,если вы сумеете её разбудить,вам сразу станет стыдно за свои методы!!!!....

Александр Шебалин .

Она и так никак уснуть не может,сколько не старался.

Александр Шебалин .

Слишком совестливый.Не зря говорится:"Слишком хорошо,тоже не хорошо".

Виктор Рудич

Она мне и так надоела. Не спит вообще🤦‍♂️

Sergio

Чо???🤔 Совесть? А что это? Не, не слышал ..🙄

Игорь Морозов

Она конечно есть , но я ей не пользуюсь !😉

Advisor Mr

Попробуйте))).. Хотя, может она и не спит))

Andrey And

что разбу....что сделать? с чем ???🤔

Андрей Будняев

она и не спит.Так..слегуа дремлет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно наверное. Если найти.....

Азамат Алимбаев

Не спит никогда, мешается..🙂

Лукас Шакал

я её продал за два литра пива

Константин

Ну если только воскресить.)

Познавший Тьму

я ее быстро усыплю обратно)

Valentin Garmanov

Пусть поспит! Уставшая она!

Валерий Ратников 🇨🇳

Обычно её теряют насовсем.

Светлана Филюкова

она у меня всегда на чеку...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, можно, она и не уходила