Сергей Загурский

Почему наслаждение оканчивается болью?

Ответы
Ви
Виктория

слишком далко заашли.такая плата..А вообще изучайте ведические лекции,там все популярно обясняется.Чем больше секса,тем больше недовольсьва друг другом,претензий и скандалов.делайте выводы.....

Ви
Виктория

добра вам!

Сергей Загурский

где твои боги были ведические-когда в гулагах девственниц 16-них-в камеры к зекам кидали-? а? за 100 лет убили 150 миллионов словян-а твои боги ведические под кустами прятались-Факт мне хоть один яви?

Ви
Виктория

Это история,и ее делалилюдиютак было нужно,во ввсем баланс.А вы то что прошлым живете,вы же не можете его изменить,меняйте свое сегодня

Сергей Загурский

все со сказками-к таким как ты-ищи себе подобных сказочников-

Ви
Виктория

общаюсь только с такими.это счастье!

Татьяна Казакова

У тебя доброе сердце. Впускаешь в него того кого нужно держать на расстоянии. В инете есть стихотворение - " Не делайте из своего сердца дешёвый отель..." Найди прочитай и станет легче.

Пелагея

Не всегда...Все дело в послевкусии...

Галина

За всё в жизни надо платить..

Сергей Загурский

Тело знает свои ограничения, а ум нет.

Галина

ок

Nora

Вы физическую имеете ввиду?

Сергей Загурский

любую

Nora

в целом - верно..наше тело- самый настоящий паразит ..у которого мы идем на поводу..

Я Счастливая

Рожать всегда больно)

Сергей Загурский

первый правильный ответ

Я Счастливая

)))))))))

Neli Vatzadze

togda,ono,nebilobo,naslozhdeniem.

Сергей Загурский

верно-все полярно-этот вопрос вызвал затрудения у многих-

Людмила Иванова(Логай)

Мазахист что ли?

Сергей Загурский

с чего бы это?

Людмила Иванова(Логай)

А с чего бы это наслаждение и боль

Сергей Загурский

ну так тупить можно? смеемся плачем-разбогатеем обнищаем-приобретаем теряем-любим ненавидим итд-

Евгения

С чего бы?

Сергей Загурский

а вы что смеетесь все 24 часа в сутки?

Евгения

Бывает и так

Сергей Загурский

а как с батарейками не садятся?

Евгения

Боли точно нет

Надежда Желудевская

Не у всех

Сергей Загурский

ну да старость болезни и смерть-не считаются болью

Надежда Желудевская

Живите в радости..и все будет хорошо.........

Natali Shelkovica

обоснуй

Сергей Загурский

но ты здесь-а не я

Natali Shelkovica

а где же ты?

Сергей Загурский

за пределами твоего понимания-

Сергей Загурский

и тебе тоже-