Форест Фест

какой жирности сыр предпочитают мыши в мышеловке?

Ответы · страница 2
Инесса Чобанюк

Не важна жирность главное чтобы вино было обязательно французское)

Инесса Чобанюк

Наши мыши ели только дорблю)))

Елена Абраменко

Какая жирность может быть? Он же бесплатный! Сами то как думаете? :)))

Наталья Попова

Никакой, если бы знали,что это -бесплатно и цена этому сыру -жизнь.

Neve Ra Koe

пробовать сыр всеравно будет вторая мышь ... а первой без разницы

Мария Калуга

им не важно. даже если сыр заплесневел они подойдут его понюхать

Юлия Сорокина

Самое главное, чтоб сыр был натуральный, а не с пальмовым маслом

Лариса ***

они в диетологии не очень...поэтому пожирнее..жрут что ни попадя

Любовь Лисовицкая

Бедные, глупые мыши. Не важно какой жирности, лишь бы бесплатно.

Elena Nasso

Наверное самой повышенной ,чтобы если придавит,выскользнуть:)))

Гриха Зайцев

Жирность в мышеловке,значения не имеет!Важна дырочность сыра!

Гриха Зайцев

И ваще,мыши сыр хоть дырявый,хоть жирнющий такой-жрут плохо.Им же сразу по башке и пипец мышульке!

Форест Фест

дырочность сыра навеяла о другом....

Форест Фест

вот про лапулю здря,не из этих,а навеяло что мы тоже иной раз как мыши

Гриха Зайцев

Извини,хотел пандуль а получилось-плохо!

Лариса Осадчая

жирность сыра рассчитывается по содержанию жира в самой мыши!

Форест Фест

не ну зачем так сразу интеллектом давить

Лариса Осадчая

откуда у мыши интеллект то)

Симоночка! !!!!

Я думаю мыши любят любой сыр им бы лишь бы погрызть что нибудь)

Людмила Киселёва

без разницы всё равно халява......а на халяву и уксус сладкий.....

Людмила Мищенко

Постный, чтобы не соскользнуть с куска и не задеть пружинку...

Виктор Кучеров

жирные мыши 60%, средние - 50%, тощие - 45%, а беззубые - адыгейский.

Майя Яковлева

мыши не очень любят сыр, между прочим, тем более в мышеловке.

Оля Омельяненко

Недавно мышки рассказывали что больше всего любят радомер.

Крисmинка Креmова

Мыши уже давно не покупаются на бесплатный сыр в мышеловке)

Надежда Ивановна

Когда они туда попали, то по фигу им уже какой жирности сыр.

Галина Климкович (Гой)

Швейцарский,не менее 4 лет выдержки-померать,так с музыкой!