Ильдар Муртазин

еловек Эмма это диагноз?

Ответы
Наталья

Эмо(ключевое слово-Эмоция).Не думаю.Многие перебесятся.Это как молодёжный протест миру,субкультура.

Татьяна Лисовенко

это образ жизни,которую человек выбирает себе сам

Ильдар Муртазин

каждая тварь то будь, или чел. ростет и тешится по своему - или им так кажется.

Татьяна Лисовенко

в этом смысле я вас не понимаю,извините в писаниях другой религии не сильна,я в своей то не очень

Ильдар Муртазин

религия одна - сердце. позволь себе свою природу сердца познать. не говоря нет времени.

Татьяна Лисовенко

я живу по одному принципу,не вредить другим,по крайней мере стараюсь,а читать или изучать библию никогда не было желания

Ильдар Муртазин

не надо точно

No
Nora

да

Ильдар Муртазин

а трудоголик? тоже диагноз?

No
Nora

нет, образ жизни

Ильдар Муртазин

поэт вдохновляет, трудоголик творит, Эмма беснуется в петлю глядит.(вот что получилось)."по мне так, Эмма ты или Человек.- все мы как пальцы на ладоне"