Злая Лисища

Ищу друзей.интересных людей с чувством юмора.пол и возраст значения не имеют.я верю что и в интернет пространстве водятся люди которым это нужно.кто ответит на мой зов!?))

Ответы
Наталия Барыкина

ХМ....странно.ищите интересных людей и друзей.а сами полный аноним.....Честно говоря мне бы совсем не хотелось не то что дружить.но даже и общаться с лисой в красных кедах....Тогда бы лучше уж туфли одели..и бантик(на шею или на голову)в зависимости кто вы-мужчина или женщина......знакомитесь все-таки....

Злая Лисища

Не хотите .не надо.зря время своё потратили на такую длинную лекцию.не аноним.могли бы нажать на значок моего мира и посмотреть кто я.удачи злая тётя.

Наталия Барыкина

А ты глупый лис....

Злая Лисища

Лиса.умная.умнее вас это точно.

Наталия Барыкина

умная та.которая по лесу бегает..а не носит красных кед....А вы вобще-фантом..мыльный пузырь....и общаться с бесполым существом не очень -то и хочется..ПРОЩАЙТЕ!

Злая Лисища

Занавес.тётя гордо удалилась.злая тётя была.

Уральская Рябинушка

Милая Лисонька, предлагаю кандидатуру-на рассмотрение-СВОЮ. Иногда юмор зашкаливает, не знаю в какую сторону и бежать. Уже всем предлагаю, отказываются-кому-то не надо, а у кого-то своего этого добра достаточно. Может рассмотришь мою кандидатуру? А почему кеды красные, а не рыжие?

Михаил Иванов

Лисичка, это конечно моё мнение, но я думаю, что знакомится и общаться нужно лично - на улице, в клубе, в парке. Интернет общение - так себе! Не видно эмоций собеседника - улыбка, радость грусть-печаль, непонятно менять ли тему или нет. В общем мысль мою ты уловила!

Злая Лисища

Ты прав.

Михаил Иванов

Наверно подумала что я зануда!

Злая Лисища

Нет.не подумала так.согласилась с тем что написал и удалила вопрос.он был крайне не уместен .вот)

Андрей Якунин

Таки здравствуйте?! Я устрою? Кстати, я вот всё боюсь, что китайцы рано или поздно узнают, что рис - это ГАРНИР!!!!!!! И ещё: как отвратительно в Сибири по утрам: замёрзнешь так, что хочется напиться. Бывало выйдешь напугать кота, а он пристыл к крыльцу...И не боится!

Юрий Кривич

Мне кажется, что мы с Вами уже как-то общались... Только я не интересный, без чувства юмора, мужского пола и довольно зрелого (преклонного) возраста. И бываю здесь на так часто как остальные: пару-тройку раз в неделю по пол-часа. Подхожу?

Злая Лисища

Я не помню что общались.я пару недель тут

Юрий Кривич

Ну, пару недель - это уже срок. И немалый. Просто "позывной" Ваш мне знаком, а его трудно перепутать с каким-либо другим.

Ванька Ванькин

Ну какой же нормальный человек скажет о себе что он интересный и у него есть чувство юмора.......как раз тот кто о себе говорит так, как правило человек не интересный и не имеющий чувства юмора.

Злая Лисища

Может и так а может и нет.

Ан
Андасаи

ага ишу секас партнеров возраст пофигу пол сугубо женский, не верю ни вочто и вообше не надо отвечать,,,,,,,,( извенити крик души - вырвалось)

Злая Лисища

В личку пиши.а то злиться буду на тебя.за то что ты себя негативном мучаешь.

Ан
Андасаи

сорри

Александр Вячеславович

Мне на аватарку выставить Волка в синем спорт.костюме?Может поищем друг друга в идеальном мире?Уооооуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

Злая Лисища

Ауууууууу)))))волк в синем костюме.....заманчивое)

Александр Вячеславович

Я про "Ну,Погоди"(4-й кажется)выпуск...Где он на стадионе СЕЛФИ открыл(но в силу своей придурковатости-не запатентовал...)

Злая Лисища

Не любила этот мультик(

Александр Вячеславович

Зря...Я ненавижу нынешних,комп.-х.

Злая Лисища

Я люблю старые советские мульты.но ну погоди не любила.почему не помню.

Александр Вячеславович

Потому,что там ЛИСЫ (тем более в красных кедах)я не вспомню...

Александр Мохначев

Судя по писанине ТУТ и тенденциям в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом"

Саня Пономаренко

Вот все бы ничего, но при слове "зов", возникает мысль о горилле в брачный период, которая взывает партнер. Вот такой бред.

Злая Лисища

А ещё какие мысли есть?

Саня Пономаренко

Ну мысли о том, что я разговариваю с лисой, когда пора спать))

Злая Лисища

С лисой говорить круто))))

Саня Пономаренко

согласен, она милая и пушистая)

Злая Лисища

Зубастая и хитрая)))

Koba Khurtsidze

не имей сто рублей, а имей сто друзей, с юмором нет проблем, только с русским языком не владею польностю, а так я за дружбу

Злая Лисища

Хорошо)

Petr Vetrov

Для Лисы в любых Кедах:...Если пугать страуса каждые 15 сантиметров, то за ним можно сажать картошку... 😉

Злая Лисища

Знаю

Petr Vetrov

😔 ...я старался...

Visual Fortran

Господь всемилостивый....
Столько ответов здесь - а я настолько стар, что даже читать их не хочу 😞 :|

Юля Умничка

не против дружбы, но мне спатеньки надо идти...полночки не спала...если что могу завтра пообщаться

Иван Факов

Привет.Лисы импонируют,красную обувь люблю,юмор в пороховницах....Позвольте отрекомендоваться?)

Злая Лисища

Позволяю)))

Иван Факов

Итак,Сударыня,
Великовозрастный Балбес,
Его Сахалинчество ,Дальнего Востока Любящий сын,
Рифмоплёт и Трубадуръ,
Маляр и Художнег,Божьей Милостию...
Я.
Прошу любить и жаловать.

Злая Лисища

))))уже люблю

Иван Факов

Вот-вот,..
....ссаными тряпками-эт всегда успееццо..))

Злая Лисища

Не поняла....

Иван Факов

Хм...так...
О!

Иван Факов

От любви до ненависти-один лишь шаг...)

Алексей Буянов

новые знакомые в будущем, возможно, хорошие друзья никогда не помешают. Вы хороший человек?

Злая Лисища

Что где

Алексей Буянов

где вы живете?

Злая Лисища

А это важно?

Алексей Буянов

да, дружить нужно не в сети

Sanya

единственный инструмент человека становящийся еще острее от большего использования - ум

ср
сергей романов

Лиса в кедах)) если вы действительно ищите друзей, то поставте свой аватар и напишите имя.

Вадим Куклин

Сейчас очередь будет невероятной! Ибо никто не считает себя обделённым чувством юмора.

Наталья Иванова

Вау, хотела бы я поглядеть на такую Лису!) Прикольно, такого ещё не видела! Да, туточки-я).